• Дело
  • SharePoint
  • eDocLib
  • Мобильные решения
  • Акции

Зарегистрировавшиеся участники

Федеральное агентство по информационным технологиям (РОСИНФОРМТЕХНОЛОГИИ) – Россия, Москва

Матюхин Владимир Георгиевич, Руководитель
Дудник Сергей Яковлевич, советник Руководителя

ООО «Майкрософт Рус» – Россия, Москва

Стен Биргер, Генеральный директор
Габриель Владимир Давыдович, Руководитель группы экспертов
Французов Дмитрий Аркадьевич, менеджер по работе с партнерами
Мухарлямов Рашид Робертович,  менеджер по маркетингу решений
Петрушин Владимир,  специалист
Матвеев Михаил, специалист

ЗАО «Компания ВЕРТ» – Россия, Москва

Головин Игорь Викторович, руководитель отдела продаж
Уразовская Светлана Викторовна, менеджер
Уваров Сергей Евгеньевич, менеджер

ОАО «Мосэнерго» – Россия, Москва

Витин Юрий Геннадьевич, начальник отдела ДОУ
Родионова Татьяна Викторовна, главный специалист отдела ДОУ
Михайловская Наталия Юрьевна, главный специалист отдела ДОУ

РУП «Центр электронного документооборота» БГУ – Республика Беларусь, Минск

Полещенко Валентина Яковлевна, директор

Компания «КОРУС Консалтинг» – Россия, Москва

Якубовский Леонид Николаевич, Исполнительный директор

Региональная общественная организация «Гильдия Управляющих Документацией» – Россия, Москва

Афанасьев Сергей Иванович, исполнительный директор

Компания ПИРИТ– Россия, Москва

Врублевская Наталья Сергеевна,  менеджер по продажам и маркетингу
Милентьев Денис, специалист
Похвалин Сергей, специалист

Высшая школа документоведения РГГУ – Россия, Москва

Серова Галина Александровна, директор, к.т.н., профессор, член-корр. Академии информатизации при ООН

Компания SAPERION AG - Германия

Фолькер Юн (Volker John), Директор по продуктам, член экспертной группы по спецификациям языка Java

Департамент государственных программ, развития инфраструктуры и использования ограниченного ресурса Министерства информационных технологий и связи РФ – Россия, Москва

Корчивой Станислав Анатольевич, Заместитель директора

Администрация Шатурского муниципального района – Россия, Московская область

Колпакова Марина Владимировна, заместитель начальника отдела

OSG Records Management Moscow Russia – Россия, Москва

Рыков Алексей Витальевич, Руководитель департамента ДОУ
Канаметова Залина,  руководитель департамента продаж
Таланова Ирина Александровна, менеджер по работе с ключевыми клиентами

ООО «Новаком Групп» – Республика Беларусь, Минск

Кузьмин Михаил Вячеславович, Руководитель направления СЭД

Компания Делис-Архив – Россия, Москва

Шарков Михаил Викторович, начальник отдела маркетинга,
Седова Елена Игоревна, заместитель коммерческого директора

Саратовский государственный социально-экономический университет – Россия, Саратов

Овчинников Сергей Александрович, лауреат премии им Ю.В.Андропова, советник Правительства Саратовской области по вопросам информационной безопасности, представитель Межрегионального Центра стратегических компетенций по электронному правительству, заместитель председателя учебно-методического центра по ИБ Приволжского федерального округа, проректор, профессор, зав.кафедрой ДОУ, д.и.н.
Овчинникова Галина Николаевна, доцент кафедры ДОУ


Некоммерческое партнерство «Национальный депозитарный центр» – Россия, Москва

Махов Виктор Дорианович, главный специалист

Аппарат администрации Тульской области – Россия, Тула

Пальцев Михаил Витальевич, Начальник управления информационных и аналитических технологий

ЗАО «Сигнал-КОМ» – Россия, Москва

Никонова Елена Игнатьевна, технический директор
Абрамзон Михаил Геннадьевич, ведущий специалист

ЗАО «Гедеон Рихтер-Рус» – Россия, Московская область (Егорьевский район)

Устрафеев Александр Валерьевич, зам. начальника отдела информационного обслуживания
Гержик Наталья Дмитриевна, инженер-программист

АНО Центр компетенции по электронному правительству – Россия, Москва

Дрожжинов Владимир Иванович, Председатель правления. к.ф.м.н.

ООО «Медиалюкс» – Россия, Республика Башкортостан

Брекоткин Валерий, Директор
Фомин Сергей, Коммерческий директор
Дрозденко Роман, Руководитель отдела внедрения

ООО «СофтЭксперт» – Россия, Тула

Сорокин Алексей Владимирович, директор

ЗАО «АйТиДжи-групп» – Россия, Москва

Сёмушкина Селена Георгиевна, Генеральный директор, Государственный советник РФ первого класса
Арапов Андрей Александрович, руководитель группы внедрения и сопровождения
Челенков Данила Викторович, старший специалист

ООО «Программа Техно» – Россия, Московская область (Химки)

Крылова Ирина Александровна, секретарь-делопроизводитель

Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации – Россия, Москва

Степанова Евгения Николаевна,  Зам. руководителя отдела автоматизированного управления и информационных технологий Управления оперативно-технологического обеспечения Главного организационно-инспекторского управления

Счетная палата Российской Федерации – Россия, Москва

Рыжикова Татьяна Владимировна, начальник отдела

Компания «VERYSELL проекты» - Россия, Москва

Калинин Петр Дмитриевич, Советник Генерального директора

ЗАО «Рязанский картонно-рубероидный завод» – Россия, Рязань

Нечаев Сергей Васильевич,  начальник отдела информационных технологий

ОАО «АК ЦНИИСУ» – Россия, Тула

Шалак Олег Алексеевич, начальник отдела маркетинговых исследований

Центр информационных технологий – Россия,  Республика Татарстан (Казань)

Никифоров Николай Анатольевич,  Генеральный директор, советник премьер-министра Республики Татарстан

ООО «Кодекс-Информ» – Россия, Рязань

Зуб Валентина Юрьевна, директор

ООО «Родэкс-сервис» – Россия, Москва

Дьяконов Денис Юрьевич, генеральный директор
Бодров Владимир Константинович, главный специалист по программному обеспечению

ООО «Электронный город» – Россия, Курск

Пинаев Николай Викторович, ведущий инженер
Смольянинов Сергей Юрьевич, менеджер по продажам

Учебный центр Softline – Россия, Москва

Брускина Татьяна, Руководитель направления обучения пользователей

ОАО «Новатэк» – Россия, Москва

Мазур Татьяна Александровна, Начальник отдела документооборота
Оджара Ирина Владимировна, Ведущий специалист отдела документооборота

Центр информационных технологий Банка России – Россия, Москва

Галинская Ирина Михайловна, начальник отдела
Ситас Ираида Акимовна, главный инженер

Министерство транспорта Московской области – Россия, Москва

Забелин Вячеслав Николаевич, заместитель министра транспорта Правительства Московской области
Мнев Василий Иванович, начальник Управления по организации региональной информационной системы транспортного комплекса

«Профессиональное издательство» – Россия, Москва

Васильев Александр, Руководитель отдела продвижения

Электронное издательство – mskIT – Россия, Москва

Янкевич Александр, главный редактор

ООО НПФ «ИнфоИнжиниринг» –  Россия, Республика Татарстан (Казань)

Гайнутдинов Рустам Музагитович, генеральный директор

Филиал ОАО «Сетевая компания» Приволжские электрические сети – Россия,  Республика Татарстан (Казань)

Федотова Мария Александровна, документовед группы документационного обеспечения

РНПЦ МТ –  Республика Беларусь, Минск

Радчук Светлана Александровна,  Зав. отделом автоматизации экономики и управления здравоохранением
Петушков Александр Николаевич, главный специалист

Московская областная Дума – Россия, Москва

Туманова Наталья Леонидовна,  руководитель Организационного управления, к.ю.н.
Носова Светлана Петровна, руководитель информационно-аналитического отдела
Осиик Александр Иванович, руководитель общего отдела
Баранов Петр Анатольевич, консультант Организационного управления к.ф-м.н.

РязГМУ Росздрава – Россия, Рязань

Бяловский Юрий Юльевич, проректор по учебной работе, профессор, д.м.н.
Соколова Елена Александровна, начальник учебно-методического управления, к.пед.н.
Бояркин Александр Юрьевич, начальник отдела информатизации и ТСО

ЦИК РОССИИ – Россия, Москва

Чудаков Игорь Васильевич, заместитель начальника Управления организационного и документационного обеспечения, начальник протокольно-контрольного отдела Аппарата ЦИК России
Ковалева Наталья Викторовна, начальник отдела архивных документов Управления организационного и документационного обеспечения Аппарата ЦИК России
Сечкарев Герман Георгиевич, заместитель начальника протокольно-контрольного отдела Управления организационного и документационного обеспечения Аппарата ЦИК России
Антропова Нина Дмитриевна, заместитель начальника отдела прохождения документов Управления организационного и документационного обеспечения Аппарата ЦИК России
Козлова Людмила Александровна,  заместитель начальника отдела обеспечения деятельности ЦИК России Управления государственной службы и кадров Аппарата ЦИК России
Петухов Александр Юрьевич, начальник Управления организационного и документационного обеспечения Аппарата ЦИК России

ООО «Делис-архив» - Россия, Москва

Надъярных Александр Владимирович, Генеральный директор 
Авдюшин Денис Александрович, Генеральный директор
Огрызко Константин Андреевич, программист

ЗАО «ТЕРМИКА» – Россия, Москва

Копырина Евгения Сергеевна, документовед

Администрация Президента Кабардино-Балкарской Республики – Россия, Республика Кабардино-Балкария (Нальчик)

Тупольская Наталья Александровна,  начальник управления документационного обеспечения
Стёпин Владимир Александрович, начальник общего отдела
Синицкий Александр Александрович, консультант отдела автоматизации и информационно-технического обеспечения управления материально-технического обеспечения Управления делами

Министерство информационных технологий и связи Московской области – Россия, Москва

Капотова Светлана Александровна, главный специалист отдела взаимодействия с операторами связи и телекоммуникаций Управления связи и телекоммуникаций
Матвеева Наталья Леонидовна, главный специалист отдела развития систем связи специального назначения и оповещения
Леонова Татьяна Викторовна, заместитель заведующего отделом реализации программ и проектов

Законодательное Собрание Ульяновской области – Россия, Ульяновск

Тюрин Сергей Александрович, заместитель начальника отдела материально-технического и электронного обеспечения

Главный информационно-аналитический центр (ГИАЦ)  МВД России – Россия, Москва

Лукиных Иван Дмитриевич, начальник отдела делопроизводства и режима, полковник милиции

Центральный банк Российской Федерации – Россия, Москва

Манцева Ольга Ярослававна, начальник отдела
Сидорова Татьяна Робертовна,  заместитель начальника отдела
Васильева Наталья Владимировна,  начальник отдела
Смирнова Ольга Владимировна,  заместитель начальника отдела
Зайцева Анна Валерьевна,  главный эксперт
Евдокимова Елена Николаевна,  зам. начальника Управления экспедирования документов административного департамента
Иващенко Ольга Николаевна,  зам. начальника Управления экспедирования документов административного департамента
Байдакова Ольга Ивановна,  начальник отдела Управления экспедирования документов административного департамента
Кильдишев Сергей Григорьевич, заместитель начальника Управления банковских информационных технологий ДИС

Российский научный центр «Курчатовский институт» Институт информационных систем  – Россия, Москва

Лысков Сергей Александрович, заместитель директора института ИС
Николаева Елена Валерьевна,  референт института ИС

Аппарат Правительства Московской области – Россия, Москва

Дробышев Вадим Николаевич,  консультант отдела информационных систем Управления по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области
Серегина Наталья Евгеньевна, заведующая отделом информационных систем Управления по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области
Филатова Вера Брониславовна, заместитель начальника Управления – заведующая отделом служебной корреспонденции Управления документационного обеспечения аппарата Правительства Московской области

Федеральный  арбитражный суд Московского округа – Россия, Москва

Рощина Елена Алексеевна, начальник общего отдела

Государственный университет управления – Россия, Москва

Ключко Наталья Васильевна,  доцент

«КБ ДельтаКредит» – Россия, Москва

Новикова Наталья Викторовна, Руководитель Службы управления документацией

Государственный таможенный комитет – Республика Беларусь, Минск

Голуб Василий Иванович, специалист отдела информационных технологий, куратор системы электронного документооборота таможенных органов

Министерство юстиции – Республика Беларусь, Минск

Билейчик Александр Владимирович, заместитель министра
Азаренко  Михаил Васильевич, начальник отдела контроля и делопроизводства

ЗАО «АВЕСТ» – Республика Беларусь, Минск

Скобов Александр Николаевич,  директор

ООО «Юниксофт» – Россия, Московская область (Мытищи)

Некрасов Юрий Вячеславович,генеральный директор
Солопов Алексей Николаевич,  ведущий специалист

АЛЕЕ СОФТВЕР – Россия, Санкт-Петербург

Ким Станислав Валериевич, генеральный директор
Попов Алексей Васильевич, менеджер проекта

ООО «Корпоративные системы-Консалтинг» – Россия, Барнаул

Балабанов Андрей Владимирович, генеральный директор

Уральский государственный университет имени A.M. Горького – Россия, Екатеринбург

Селезнева Татьяна Александровна, старший преподаватель кафедры документационного и информационного обеспечения управления

ООО «Севкавгидропроект» – Россия, Пятигорск

Коваль Оксана Витальевна, Заместитель директора

Федеральное Архивное агентство России – Россия, Москва

Артизов Андрей Николаевич, Заместитель руководителя, д.и.н.
Салтыков Семен Васильевич, начальник центра ИТ
Киселёв Игорь Николаевич,  заместитель начальника отдела

Журнал «Делопроизводство и документооборот на предприятии» – Россия, Москва

Лобанова Наталья, главный редактор

Филиал ОАО «МРСК Сибири -Омскэнерго» – Россия, Омск

Грицай Елена Вадимовна, начальник отдела документационного обеспечения
Кулагин Евгений Александрович, ведущий программист департамента информационных технологий

в/ч 43753 – Россия, Москва

Коссинский Владимир Васильевич

Издательство «ФинГазета» – Россия, Москва

Якобс Вадим Александрович, главный редактор
Коротич Павел Олегович, директор по маркетингу
Миклина Ольга Николаевна, помощник главного редактора

ГУП НИИ «Восход» – Россия, Москва

Митрохин Александр Владимирович,  Начальник НИЦ
Гришин Анатолий Васильевич,  ведущий инженер
Зивенко Олег Дмитриевич,  начальник отдела
Медведь Владимир Иванович, начальник отдела

ООО «Татнефть-АЗС-Запад» – Россия, Москва

Войновский Алексей Александрович, начальник отдела информационных технологий
Кожевникова Виктория Леонидовна, ведущий специалист отдела информационных технологий

ВТБ24 – Россия, Москва

Пучков Дмитрий Игоревич,  Эксперт проекта внедрения АБС

ОАО «Казанский вертолетный завод» – Россия, Республика Татарстан (Казань)

Разина Светлана Сергеевна, ведущий инженер-программист
Гордеева Тамара Александровна, инженер по информационным технологиям 1 категории

Журнал «Генеральный директор» – Россия, Москва

Воскресенский Дмитрий Владимирович,  главный редактор
Базаря Александр,  заместитель главного редактора 

Ивановская областная Дума – Россия, Иваново

Миронова Елена Борисовна,  начальник управления по работе с документами и контролю
Козлов Андрей Сергеевич,  системный администратор

Новосибирский областной Совет депутатов – Россия, Новосибирск

Смирнов Александр Алексеевич,  руководитель группы отдела информационного обеспечения организационного управления

Администрация Благовещенска – Россия, Благовещенск

Житкова Татьяна Юрьевна, начальник управления единой муниципальной информационной системы администрации города Благовещенск, советник муниципальной службы 3 класса

ООО «Эксперт-ТВ» – Россия, Москва

Ильина Кристина Константиновна, Руководитель службы делопроизводства

Администрация Главы Республики Карелия – Россия, Республика Карелия (Петрозаводск)

Кудряшова Светлана Витальевна,  начальник управления информатизации и технической защиты информации

ЗАО «Весткомп Плюс» – Россия, Калининград

Фокин Виталий Валерьевич, системный аналитик

Росинформтехнологии

Голобоков Владимир Анатольевич, начальник отдела

ОАО «Аэрофлот» – Россия, Москва

Бондаренко Светлана Николаевна,  Начальник службы корпоративного документооборота 
Гунбин Александр Николаевич, Главный специалист

ООО «Канон РУ» – Россия, Москва

Бакулина Елена, менеджер по развитию бизнеса

Администрация города Дубна – Россия, Московская область

Карягина Ольга Николаевна,  заместитель начальника Управления делами

ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» – Россия, Москва

Носарева Наталия Анатольевна, Начальник Отдела документационного обеспечения

ОАО «Атомредметзолото» – Россия, Москва

Олифиров Алексей Дмитриевич, Начальник отдела сопровождения IT-проектов
Топоркова Ксения Валерьевна, Начальник отдела документационного обеспечения и контроля

ОАО «НОМОС-БАНК» – Россия, Москва

Хохлова Юлия Петровна, Начальник УДО
Карайкоза Янина Викторовна, Ведущий специалист
Вильданова Наиля Тимергалиевна, Руководитель Проекта СЭД
Феклинова Светлана Викторовна, Администратор Проекта СЭД
Юрьева Анна Эдуардовна, Ведущий специалист УДО
Хасанова Наталья Рашидовна, Начальник отдела регистрации и учета
Марчук Наталья Юрьевна, Начальник Архива

Российская Экономическая Академия им. Г.В. Плеханова – Россия, Москва

Музычкин Павел Арсенович, зам. директора центра информатизации, профессор кафедры информационных технологий
Струкова Галина Николаевна, начальник отдела контроля исполнения поручений
Бизюкина Ирина Сергеевна, ведущий специалист Управления делами

Харьковский гуманитарный университет «Народная украинская академия» – Украина, Харьков

Хайрова Нина Феликсовна, доцент кафедры информационных технологий и математики, к.т.н.

ФГУП НТЦ «АТЛАС» – Россия, Москва

Маршалка Борис Григорьевич, научный консультант
Рылов Владимир Игоревич, зам. директора по маркетингу

ГИАЦ МВД России. Центр реабилитации жертв политических репрессий и архивной информации – Россия, Москва

Кривцова Наталья Николаевна, заместитель начальника центра
Кабанова Светлана Васильевна, заместитель начальника отдела

E-xecutive, бизнес портал – Россия, Москва

Власова Юлия Александровна, Менеджер направления «реклама Интернет-проектов»
Прудских Алина Сергеевна, Директор по продажам рекламных возможностей в Интернет

Интернет-газета ДНИ.Ру – Россия, Москва

Кириллов Александр Николаевич, менеджер по работе с клиентами

ООО «Кодак» – Россия, Москва

Петренко Дмитрий Васильевич, менеджер по продаже продуктов для документооборота

Консалтинговая компания ITeam – Россия, Москва

Кочнев Александр Феликсович, управляющий партнер

Редакция Computerworld Россия – Россия, Москва

Смирнов Николай, обозреватель CWR

Журнал «Справочник секретаря и офис-менеджера» – Россия, Москва

Губернская Екатерина, главный редактор
Дрягина Арина, ведущий бренд-менеджер
Трошина Любовь, редактор по работе с авторами

Законодательное Собрание Красноярского края – Россия, Красноярск

Алабугин Сергей Владимирович, консультант отдела информационных систем и технологий

Администрация города Королёв – Россия, Московская область

Ильинская Елизавета Петровна,  начальник отдела информационных систем
Афонасова Людмила Григорьевна,  начальник общего отдела

Компания «Интента» – Россия, Оренбургская область (Кувандык)

Кузнецов Игорь Сергеевич,  директор
Шавкун Александр Александрович,  руководитель отдела продаж

ОАО «Концерн Энергоатом» – Россия, Москва

Федина Марина Григорьевна, главный специалист Департамента информационных технологий

Московский областной учебный центр «Нахабино» – Россия, Московская область

Кормачев Николай Иванович, заместитель директора по информационным технологиям, к.т.н.

ОАО «Таттелеком» – Россия, Республика Татарстан (Казань)

Хорьков Тимур Владимирович, главный специалист по ИТ расчетно-сервисного центра

Петрозаводский государственный университет – Россия, Республика Карелия (Петрозаводск)

Попова Ирина Анатольевна, главный специалист Регионального центра новых информационных технологий ПетрГУ, к.т.н.
Костюкевич Светлана Христофоровна, заведующий лабораторией Регионального центра новых информационных технологий ПетрГУ

Фонд «Институт экономики города» – Россия, Москва

Маслова Марина Викторовна,  ведущий эксперт
Трофимов Дмитрий, Начальник IT-отдела

ЗАО «Кодекс» – Россия, Санкт-Петербург

Русак Олег Александрович, начальник отдела,
Соколова Елена Яковлевна, менеджер проекта

Историко-архивный институт  РГГУ – Россия, Москва

Варламова Людмила Николаевна,  зам. зав. кафедрой Автоматизированных систем ДОУ, к.и.н.
Яганова Анастасия Алексеевна

ООО «ПрофБизнес» – Россия, Москва

Юдаева Светлана Викторовна, начальник отдела ДОУ

ФГУП Глав. НИВЦ Управления делами Президента РФ – Россия, Москва

Кобко Татьяна Михайловна,  ведущий инженер

Законодательное Собрание Омской области – Россия, Омск

Пирожкова Татьяна Владимировна, начальник сектора
Меньшов Владимир Алексеевич, начальник отдела информационных технологий

Федеральная Служба Российской Федерации  по контролю за оборотом наркотиков – Россия, Москва

Федотов Сергей Анатольевич,  главный  инспектор 3-го отдела

Министерство информационных технологий и связи Правительства Московской области – Россия, Московская область (Красногорск)

Цыбакин Юрий Владимирович, Первый заместитель министра
Дмитриев Василий Васильевич, начальник управления ИС и технологий, к.т.н.

Законодательное Собрание Нижегородской области – Россия, Нижний Новгород

Орлов Михаил Сергеевич, консультант

Администрация Ростовской области – Россия, Ростов-на-Дону

Курдюмова Ирина Дмитриевна, специалист-эксперт отдела электронно-информационного обеспечения

Генеральная  прокуратура РФ – Россия, Москва

Маменкова Нина Владимировна,  начальник отдела прохождения корреспонденции
Грищенко Елена Николаевна,  референт
Новикова Елена Эдуардовна, референт
Прохорова Татьяна Анатольевна,  референт

ВЕСТИ.РУ – Россия, Москва

Романовский Денис Николаевич,  медиа-директор
Кузовкина Юлия Сергеевна, клиент-менеджер

Пенсионный фонд Российской Федерации – Россия, Москва

Канаева Ирина Викторовна,  консультант Управления по защите информации

Администрация городского округа Электростали – Россия, Московская область

Сергеева О.В., начальник отдела ИТ и защиты информации
Морозова Е.В., ведущий специалист организационного управления

ГУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН – Россия, Москва

Стекольников Владимир Витальевич, заведующий отделом информационных технологий,к.м.н.
Богопольский Павел Майорович, старший научный сотрудник отдела научных программ, к.м.н.
Крутова Валентина Викторовна, заведующая канцелярией
Агуреева Лариса Ивановна, ведущий программист отдела информационных технологий

Арбитражный суд Брянской области – Россия, Брянск

Григорьева М.А., начальник отдела информатизации
Кокотова Л.Н., управляющая делами

ЗАО «Актив-Софт» – Россия, Москва

Горелов Дмитрий Львович, коммерческий директор

ООО НПП «Гарант-Сервис-Университет» – Россия, Москва

Филиппова Елена Юрьевна, руководитель департамента по работе с партнерами

ООО «КИНДЕР» – Россия, Республика Татарстан (Казань)

Волкова Елена Рустамовна, директор

Филиал ФГОУ ВПО «Орловская региональная академия государственной службы» в г. Брянск – Россия, Брянск

Шульга Тамара Петровна, Директор Центра дополнительного профессионального образования
Рябцовский Георгий Владимирович, Заместитель заведующего кафедрой математики и информационных технологий

Главное управление сельского хозяйства Алтайского края – Россия, Барнаул

Димитрова Татьяна Леонидовна, начальник организационного отдела

ООО «Гарант – Мордовия» – Россия, Республика Мордовия (Саранск)

Калиничева Евгения Ивановна, руководитель отдела электронного документооборота 
Михеенков Юрий Евгеньевич, специалист

Инспекция Гостехнадзора Брянской области – Россия, Брянск

Филиппов Владимир Владимирович, начальник отдела МТО, технического контроля
Понихидкина Валентина Николаевна,начальник отдела бюджетного учета и контроля
Галкина Екатерина Игоревна,ведущий специалист по кадровой и правовой работе

ООО «Офис-Док» – Россия, Санкт-Петербург

Крекотун Андрей Андреевич, руководитель отдела сбыта
Матвеев Григорий Леонидович,  Генеральный директор

Алтайское краевое законодательное собрание  – Россия, Барнаул

Корнева Ирина Викторовна,  заместитель руководителя Аппарата

Государственная Дума Российской Федерации  – Россия, Москва

Воронцов Александр Владимирович, начальник управления
Мороз Михаил Александрович, заместитель начальника управления
Петров Юрий Александрович, начальник отдела информационных технологий
Ладыгина Светлана Юрьевна, начальник отдела архивных документов Государственной Думы
Филиппова Людмила Александровна, начальник отдела прохождения документов
Сухов Александр Петрович, начальник отдела информационных ресурсов
Сергунина Ольга Станиславовна, начальник отдела автоматизированной подготовки стенограмм заседаний
Куприкова Ольга Евгеньевна, советник
Лошкарев Федор Викторович,  заместитель начальника отдела информационных технологий
Володин Артем Владимирович, советник
Семейкина Екатерина Алексеевна, ведущий советник
Володин Артём Владимирович, Советник отдела информационных технологий
Ускова Татьяна Ивановна, советник

Управление по эксплуатации зданий МИД России – Россия, Москва

Багинский Владимир Анатольевич, начальник технического отдела
Самойлова Ирина Вячеславовна,  начальник отдела документационного обеспечения

ООО «ИНФОРМГАЗ» – Россия, Москва

Никитина Надежда Анатольевна, инженер программист 1-й категории
Шаляпин Алексей Валерьевич, ведущий программист

Федеральная служба страхового  надзора – Россия, Москва

Горская Наталья Евгеньевна,  заместитель  начальника управления делами

Еженедельник PC –  Россия, Москва

Колесов Андрей, обозреватель еженедельника PC Week/RE, заместитель главного редактора журнала BYTE/Россия

Федеральный центр информатизации при ЦИК России – Россия, Москва

Гафич Валентин Михайлович, начальник Управления правового и документационного обеспечения
Бобков Николай Васильевич, начальник Общего отдела
Дмитриева Галина Валентиновна, советник Общего отдела
Крица Юрий  Васильевич, ведущий советник

ООО «Управление информационными проектами» – Россия, Республика Татарстан (Казань)

Гаврилова Ирина Александровна, менеджер
Запечельнюк Леонид Эдуардович, ведущий инженер программист

ОАО «Современные Интернет-Технологии» – Россия, Республика Татарстан (Казань)

Якубов Тимур Эдуардович

ГУП РО «Рязаньавтодор» – Россия, Рязань

Глазков Михаил Васильевич,  главный специалист-программист
Палачева Людмила Витальевна

Журнал PCWeek/RE – Россия, Москва

Лысенко Ольга, фотокорреспондент
Митин Владимир Анатольевич,  специальный корреспондент

ООО «Офисные технологии» – Россия, Брянск

Конохов Николай Станиславович, заместитель директора
Сорокин Андрей Евгеньевич, начальник IT-отдела
Бохан Надежда Николаевна, продакт-менеджер

Высший арбитражный суд Российской Федерации – Россия, Москва

Зайцева Алла Александровна,  советник

Компания «НойХаус Групп» – Россия, Москва

Голованов Илья Владимирович
Горяинова Анна Николаевна
Лось Сергей Владимирович
Артанов Игорь Владимирович
Еремочкин Николай Викторович
Суханов Валерий Юрьевич
Дегтярь Илья Николаевич



Share |