Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.
15октября 2007
Министерство строительного комплекса Московской области – центральный исполнительный орган государственной власти Московской области, осуществляющий проведение единой государственной политики в области строительства, архитектуры и градостроительства на всей территории Московской области, выбирает систему электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).
Управленческая структура министерства, состоящая из 14 управлений, свыше 40 отделов и 15 территориальных отделов: сложная, разветвленная, с большими объемами документооборота. Руководство министерства приняло решение об автоматизации документационных процессов и переходе на единую программную платформу.
В 2001 году, в рамках проекта по построению единой системы автоматизации делопроизводства и документооборота органов государственной власти и местного самоуправления Московской области, в структурах Правительства Московской области было начато внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО».
В настоящее время СЭД «ДЕЛО» активно используется в подразделениях Аппарата Правительства Московской области и в ряде министерств:
экономики;
транспорта;
по делам территориальных образований;
экологии и природопользования и других.
В общем, в структурах Правительства Московской области (министерствах, комитетах, управлениях) и администрациях районов внедрено свыше 600 рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО».
Таким образом, внедрение в Министерстве строительного комплекса Московской области системы «ДЕЛО» стало очередным этапом и логическим продолжением программы по переходу структур исполнительной власти области на единую платформу электронного документооборота.
В октябре 2007 года Министерством строительного комплекса Московской области были приобретены первые 9 рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО», которые будут инсталлированы и введены в эксплуатацию в ближайшее время. Внедрение, настройка и техническая поддержка системы будут осуществляться специалистами компании ЭОС.
Проект продолжается.
Переход на отечественную АИС МФЦ
Скидка на право использование АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ
30мая
Автоматизация документооборота девелоперских компаний. Контроль сроков и взаимодействие с подрядчиками
Узнать больше01июн
Автоматизация управления архивом – от формирования дел до передачи на государственное хранения
Узнать больше15июн
Обмен в электронном виде с контрагентами. Сценарии, варианты реализации, применение EDI-сервисов
Узнать больше7 000 компаний