Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.
24декабря 2007
В начале декабря компания ЭОС первой из российских и одной из первых компаний в мире успешно прошла тестирование новой версии корпоративного сервера обработки документов – eDocLib 2.1 на совместимость с серверной операционной системой корпорации Microsoft – Windows Server 2008, выпуск которой планируется в феврале 2008 г. В рамках данного тестирования, клиентская часть продукта eDocLib 2.1 также прошла успешную сертификацию под Microsoft Windows Vista®. Таким образом, продукт компании «Электронные Офисные Системы» получил два логотипа от Microsoft: «Certified for Windows Server 2008» и «Certified for Windows Vista», что подтверждает полную совместимость продукта с новейшими версиями серверных и клиентских операционных систем Microsoft.
За этим результатом стоит напряженная работа в течение нескольких месяцев. Тестирование проводилось двумя авторизованными Microsoft центрами: VeriTest (тестовое подразделение компании Lionbridge) и компанией Wipro. По словам Виталия Брусенцева – руководителя проекта eDocLib компании ЭОС:
Cистема eDocLib 2.1 – корпоративный сервер обработки документов нового поколения, предназначенный для хранения, систематизации и коллективного доступа к электронным документам. eDocLib 2.1 – это современная система, реализованная на платформе Microsoft .NET, имеющая трехуровневую архитектуру и функционирующая в сети Intranet / Internet.
Система позволяет создать корпоративный сервер предприятия с централизованным хранением электронных документов, данных, знаний произвольного вида с предоставлением разнообразных сервисных функций систематизации, поиска и разграничения доступа.
Контроль качества выпускаемых продуктов, стремление к постоянному совершенствованию применяемых технологий и поддержке новейших платформ – основа стабильности и успешного развития компании ЭОС. Компания регулярно проводит тестирование своих продуктов на совместимость с самыми современными программными и аппаратными средствами ведущих поставщиков. Успешная сертификация под Microsoft Windows Server 2008 является очередным подтверждением соответствия решений ЭОС мировым стандартам и укрепляет лидирующие позиции компании на российском рынке.
Переход на отечественную АИС МФЦ
Скидка на право использование АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ
30мая
Автоматизация документооборота девелоперских компаний. Контроль сроков и взаимодействие с подрядчиками
Узнать больше01июн
Автоматизация управления архивом – от формирования дел до передачи на государственное хранения
Узнать больше15июн
Обмен в электронном виде с контрагентами. Сценарии, варианты реализации, применение EDI-сервисов
Узнать больше7 000 компаний