Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.
04марта 2008
Продолжается партнерская программа по продвижению продуктов компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) в регионах России. В рамках этой программы 4 марта 2008 года в Петрозаводске пройдет семинар-презентация «Современные технологии электронного документооборота и делопроизводства». Организаторами семинара выступают компания «Электронные Офисные Системы» и ее новый партнер в Петрозаводске – ООО «Сигма».
Семинар ориентирован на широкую аудиторию. На семинар приглашены – руководители крупного и среднего бизнеса, начальники IT-служб, также представители государственных структур, органов законодательной и исполнительной власти различного уровня. Ожидаемое число посетителей семинара – свыше 60 человек.
Напомним, что это уже 18 региональный партнерский семинар, организованный компанией ЭОС. С марта 2007 года по февраль 2008 компания ЭОС провела 17 региональных семинаров в крупнейших городах России, таких как Пермь, Челябинск, Самара, Ставрополь, Омск, Нижний Новгород, Калининград, Сочи, Тула, Астрахань, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Уфа, Ярославль, Орел, Томск.
Предстоящий семинар в Петрозаводске будет посвящен системе электронного документооборота «ДЕЛО» – промышленной системе для автоматизации делопроизводства в крупных организациях, холдинговых структурах и в динамично развивающихся компаниях среднего бизнеса.
На семинаре слушатели смогут узнать, какими критериями следует руководствоваться при выборе программного обеспечения для автоматизации документооборота, а также как реализовать электронный документооборот на базе системы «ДЕЛО».
Специалист компании ЭОС продемонстрирует возможности системы и рассмотрит основные вопросы, сопутствующие ее внедрению и эксплуатации.
Кроме того, на семинаре будут представлены и другие продукты компании ЭОС, включая новейшие разработки: корпоративный документальный сервер eDocLib, система «АРХИВНОЕ ДЕЛО», система для ведения и мониторинга работ «Мониторинг».
Переход на отечественную АИС МФЦ
Скидка на право использование АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ
30мая
Автоматизация документооборота девелоперских компаний. Контроль сроков и взаимодействие с подрядчиками
Узнать больше01июн
Автоматизация управления архивом – от формирования дел до передачи на государственное хранения
Узнать больше15июн
Обмен в электронном виде с контрагентами. Сценарии, варианты реализации, применение EDI-сервисов
Узнать больше7 000 компаний