Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.
04сентября 2008
В августе 2008 года компания «Знак» (г. Барнаул) осуществила приобретение лицензий системы электронного документооборота «ДЕЛО» и приступила к ее внедрению.
Компания «ЗНАК» начала свою деятельность на рынке строительных материалов в 1994 г.
Сегодня «ЗНАК» – крупная оптово-розничная компания, специализирующаяся в области продаж строительных и отделочных материалов. Компания «ЗНАК» является дилером значительного количества российских заводов по производству строительных материалов, имеет 3 магазина, а также Торговый центр с комплексом оптовых складов, представляющий собой гипермаркет строительных материалов.
Растущие объемы бумажного документооборота, стремление идти в ногу со временем и использовать в работе самые современные бизнес-технологии подтолкнули руководство компании к принятию решения об автоматизации документооборота.
В качестве платформы автоматизации была выбрана система электронного документооборота «ДЕЛО». Выбору предшествовала опытная эксплуатация системы, в ходе которой была отработана технология ведения договоров. Немаловажную роль при выборе системы сыграло то, что в настоящее время разработки компании ЭОС успешно применяются в значительном количестве государственных и коммерческих структур более чем 90 регионов России и стран СНГ.
Универсальность и гибкость системы, а также ее широкие возможности и соответствие всем требованиям современного документооборота позволяют применять ее в организациях и на предприятиях различного уровня, вне зависимости от отраслевой принадлежности.
Популярность продуктов компании ЭОС подтверждена многочисленными внедрениями, в том числе и среди оптово-розничных компаний и торговых сетей.
В настоящее время разработки компании ЭОС успешно используются в ряде торговых и промышленных предприятий строительной отрасли, в числе которых:
Поставку и техническую поддержку системы осуществляет региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири – ООО «Корпоративные системы – Консалтинг»
Переход на отечественную АИС МФЦ
Скидка на право использование АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ
30мая
Автоматизация документооборота девелоперских компаний. Контроль сроков и взаимодействие с подрядчиками
Узнать больше01июн
Автоматизация управления архивом – от формирования дел до передачи на государственное хранения
Узнать больше15июн
Обмен в электронном виде с контрагентами. Сценарии, варианты реализации, применение EDI-сервисов
Узнать больше7 000 компаний