Акция

Миграция с других систем

Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.

Получите бесплатную демоверсию и консультацию

+7(495) 221-24-31

Зарегистрировавшиеся участники конференции «Осенний документооборот – 2010»

Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) – Россия, Москва
Яганова Анастасия Алексеевна, специалист по учебно-методической работе кафедры автоматизированных систем Преподаватель
Серова Галина Александровна, профессор, член-корр. Академии информатизации при ООН

РУП «Центр электронного документооборота» БГУ – Беларусь, Минск
Полещенко Валентина Яковлевна, директор
Постников Михаил, специалист по внедрению

G2C проект Европейского Союза – США
Dr. Alex Brudno, e-Government expert
Абрамычев Владимир Анатольевич, Старший консультант по электронному правительству

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева» – Россия, Республика Мордовия (Саранск)
Шичкина Елена Александровна, начальник управления делами ГОУВПО

ООО «Гарант-Мордовия» – Россия, Республика Мордовия (Саранск)
Сайдяшева Олеся Викторовна, руководитель программно-технического отдела
Михеенков Юрий Евгеньевич,специалист Программно-технического отдела

Администрация г.Домодедово – Россия, Московская область (Домодедово)
Хотулева Ирина Петровна, главный специалист отдела информационных ресурсов
Мальчикова Анна Степановна, гл специалист общего отдела администрации.

Администрация городского округа Электросталь – Россия, Московская область (Электросталь)
Сергеева Ольга Владимировна, начальник отдела ИТ
Дильдина Оксана Вячеславовна, начальник орг.отдела

Группа компаний AйТи – Россия, Москва
Калинин Петр Дмитриевич, заместитель директора Департамента.
Кордичев Сергей Александрович, ведущий аналитик

ООО «Ди Би Ай» – Россия, Москва
Смелянская Анна, руководитель отдела продаж.
Кравченко Олеся, менеджер по маркетингу и рекламе

ООО «Канон РУ» – Россия, Москва
Бакулина Елена, менеджер по развитию бизнеса

ООО Информационное Агентство «Референт» – Россия, Иркутск
Виноградов Сергей Анатольевич, генеральный директор

ОАО «Нижфарм» – Россия, Нижний Новгород
Повышев Владимир Александрович, специалист по информационным системам отдела информационных технологий

ООО «Медиалюкс» – Россия, Республика Башкортостан (Уфа)
Брекоткин Валерий Евгеньевич, директор
Рахматуллин Булат Салаватович, менеджер по продажам

ЗАО «Электронный архив» – Россия, Москва
Ухачева Валентина Викторовна, ведущий специалист ресурсного центра Департамента проектов
Щетинкина Ольга Павловна, ведущий специалист ресурсного центра Департамента проектов

ЦВК ФГУП «ТЦ Останкино» – Россия, Москва
Калинкин Александр Анатольевич, директор департамента информационных технологий
Козлова Лариса Викторовна, начальник отдела центрального вычислительного комплекса

ООО «Компания Тектон» – Россия, Калуга
Енилеева Гузаль Рустамовна, заместитель директора
Шилова Ольга Геннадьевна, руководитель отдела внедрения и сопровождения СЭД и СБМ

Аппарат Совета Федерации ФС РФ – Россия, Москва
Синева Надежда Алексеевна, зам.начальника отдела Управления информационного и документационного обеспечения
Фомина Наталья Семеновна, ведущий советник Управления информационного и документационного обеспечения
Самойлова Анна Владимировна, советник Управления информационного и документационного обеспечения

ИАИ РГГУ – Россия, Москва
Варламова Людмила Николаевна, зам. зав. кафедры АС ДОУ, к.и.н.
Бурмель Кристина Максимовна, лаборант кафедры АС ДОУ

РНЦ «Курчатовский институт» – Россия, Москва
Мартынова Екатерина Сергеевна, инженер

Администрация Шатурского муниципального района – Россия, Московская область (Шатура)
Колпакова Марина Владимировна, заместитель начальника информационно-аналитического отдела

ОАО КИВЦ Рязаньстрой – Россия, Рязань
Тресков Владимир Григорьевич, генеральный директор
Тресков Алексей Владимирович, руководитель отдела информационных технологий

МВД России – Россия, Москва
Нарцев Александр Дитольевич, заместитель начальника отдела Департамента тыла МВД России.
Боков Алексей Михайлович, главный эксперт-консультант Департамента тыла МВД России и Дирекции Программы МВД России «Создание» ЕИТКС ОВД

ГУ НПО «СТиС» МВД России – Россия, Москва
Чекмарев Михаил Юрьевич, начальник лаборатории
Пучков Константин Геннадиевич, начальник сектора

Московский авиационный институт – Россия, Москва
Денискин Юрий Иванович, проректор по качеству и информатизации
Донских Виктор Владимирович, заместитель проректора по качеству и информатизации
Артамонов Игорь Михайлович, заместитель начальника отдела информационных сетей

Прокуратура Москвы – Россия, Москва
Пронин Василий Яковлевич, начальник управления
Ермолаева Светлана Ильинична, заместитель начальника управления
Тур Ирина Александровна, заместитель начальника управления
Суворов Андрей Евгеньевич, начальник отдела
Газибагандова Татьяна Геннадьевна, начальник отдела
Пронина Наталья Васильевна, главный специалист
Коваль Дмитрий Александрович, главный специалист

Счетная палата РФ – Россия, Москва
Рыжикова Татьяна Владимировна, начальник отдела
Крылова Тамара Витальевна, заместитель начальника отдела
Махов Глеб Михайлович, заместитель начальника отдела

РЭА им.Г.В.Плеханова – Россия, Москва
Музычкин Павел Арсенович, профессор каф. ИТ, нач. отдела эксплуатации СЭД
Савранский Андрей Александрович, начальник управления делами
Чистякова Ирина Юрьевна, ведущий специалист отдела эксплуатации СЭД

Правительство Рязанской области – Россия, Рязань
Соловова Оксана Владимировна, начальник сектора контроля исполнения и сопровождения документационного обеспечения отдела документационного обеспечения аппарата Правительства Рязанской области

Департамент экономической безопасности МВД России – Россия, Москва
Петрунин Валерий Николаевич
Силаева Алла Александровна
Черепанов Игорь Юрьевич
Новопруцкий Павел Андреевич
Бучумова Ирина Анатольевна

ООО «Корпоративные Системы-Консалтинг» – Россия, Барнаул
Балабанов Андрей Владимирович, генеральный директор

Федеральное архивное агентство России – Россия, Москва
Артизов Андрей Николаевич, Руководитель, Государственный советник Российской Федерации 3 класса, д.и.н.
Кузнецов Сергей Львович, консультант

Администрация г.Королёв – Россия, Московская область
Афонасова Людмила Григорьевна, начальник общего отдела
Алексеевская Ольга Степановна, главный эксперт отдела информационных систем и программного обеспечения деятельности администрации

Главное архивное управление Московской области – Россия, Москва
Ромашин Игорь Евгеньевич, заместитель начальника управления, к.и.н.

ФГУНПП «Росгеолфонд» – Россия, Москва
Махова Наталья Владимировна, начальник участка
Гольдин Михаил Львович, начальник отдела документационного обеспечения
Соколова Ольга Нурисламовна, начальник участка

ООО «СТРЕМЛЕНИЕ» – Россия, Москва
Гомзин Лаврентий Сергеевич, Зам.генерального директора

ООО «Информационный центр ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС» – Россия, Москва
Алмазов Андрей Александрович, заместитель генерального директора

Государственный исторический музей – Россия, Москва
Юмашева Юлия Юрьевна, Главный специалист
Радоманов Андрей, руководитель группы разработки

Аппарат Федерации Независимых Профсоюзов России – Россия, Москва
Усова Мария Альбертовна, заместитель руководителя Департамента делопроизводства
Коноплёва Ольга Сергеевна, главный специалист Департамента делопроизводства

Государственный комитет по информатизации и новым технологиям Республики Хакасия – Россия, Республика Хакасия (Абакан)
Грачёв Вячеслав Александрович, начальник отдела сопровождения прикладных программных продуктов

ООО «Моссибинвестстрой» - Россия, Москва
Балала Виктор Алексеевич, Заместитель Генерального директора по правовым вопросам

ФГУП «ГИВЦ Минкультуры России» – Россия, Москва
Антохин Алексей Филиппович, начальник отдела поддержки программных средств
Дедков Виталий Павлович, программист

ООО «Интеллектуальные системы» – Россия, Воронеж
Литвинова Светлана, руководитель направления сопровождения информационных систем
Кульнев Андрей Васильевич, Руководитель направления программного обеспечения

ОАО «Казанский вертолетный завод» – Россия, Республика Татарстан (Казань)
Гордеева Тамара Александровна, инженер по информационным технологиям 1 категории
Разина Светлана Сергеевна, начальник бюро

ООО «Эсте Лаудер Компаниз» – Россия, Москва
Поздняков Сергей Александрович, Ведущий специалист по прикладному ПО
Новосибирский областной Совет депутатов – Россия, Новосибирск
Смирнов Александр Алексеевич, консультант отдела информационного обеспечения организационного управления

Законодательное собрание Владимирской области – Россия, г. Владимир
Фомина Лариса Владимировна, начальник отдела делопроизводства организационного управления
Золотов Андрей Владимирович, начальник отдела информационных технологий
Сомова Алёна Геннадьевна, заместитель начальника контрольно-аналитического отдела

Компания «Panasonic ideas for life» – Россия, Москва
Гаврилов Герман, Начальник отдела документооборота
Колесников Илья, Менеджер отдела документооборота

ЗАО «Компания ВЕРТ» – Россия, Москва
Уразовская Светлана Викторовна, менеджер Уваров Сергей Евгеньевич, менеджер по региональному развитию

Канцелярия Московской Патриархии – Россия, Москва
Адвахова Яна Николаевна, архивариус
Громова Наталья Алексеевна, технолог

Парламент Чеченской Республики – Россия, Чеченская Республика (Грозный)
Садыкова Зарета Хусаиновна, заместитель руководителя секретариата Председателя Парламента
Исмаилова Масса Мажитовна, консультант отдела информационно-аналитической работы

ООО «Офис-Док ИТ» – Россия, Санкт-Петербург
Доронин Андрей Леонидович, директор
Крекотун Андрей Андреевич, Руководитель отдела сбыта

Правительство Рязанской области – Россия, Рязань
Барышников Николай Викторович, заместитель руководителя аппарата
Арчакова Елена Михайловна, начальник отдела документационного обеспечения аппарата

ОАО «НОВАТЭК» – Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ (Пуровский район, г. Тарко-Сале)
Китай Виталий Васильевич, начальник Управления делами
Соболев Алексей Владимирович, начальник Управления Информационных технологий и связи

Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации – Россия, Москва
Воронцов Александр Владимирович, начальник Управления документационного и информационного обеспечения
Мороз Михаил Александрович, заместитель начальника Управления документационного и информационного обеспечения
Филиппова Людмила Александровна, начальник отдела прохождения документов Управления документационного и информационного обеспечения
Бородин Константин Сергеевич, заместитель начальника отдела прохождения документов Управления документационного и информационного обеспечения
Казаков Дмитрий Анатольевич, начальник отдела информационных технологий Управления документационного и информационного обеспечения;
Семейкина Екатерина Алексеевна, заместитель начальника отдела информационных технологий Управления документационного и информационного обеспечения;
Володин Артем Владимирович, ведущий советник отдела информационных технологий Управления документационного и информационного обеспечения

Аппарат Правительства Московской области – Россия, Москва
Белкин Сергей Викторович, заместитель начальника Информационно-оперативного управления
Филатова Вера Брониславовна, заместитель начальника Управления документационного обеспечения
Панькова Марина Александровна, заведующий отделом приёма и прохождения документов в Управлении документационного обеспечения;
Серёгина Наталья Евгеньевна, заведующий отделом информационных систем и копировально-множительного обеспечения в Управлении по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области;
Семенов Алексей Георгиевич, консультант в отделе межведомственных информационных систем Министерства технологий и связи Московской области

Центральный исполнительный комитет партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Россия, Москва
Хляпова Вера Сергеевна, ВРИО руководителя Управления документационного обеспечения
Юрьев Андрей Александрович, главный специалист 1 категории отдела документооборота

Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии РФ – Россия, Москва
Сечкарёв Герман Георгиевич, начальник отдела
Мурашёва Олеся Борисовна, ведущий консультант
Дмитриева Галина Валентиновна, консультант

Группа компаний «АРМАДА» – Россия, Москва
Дудеров Андрей Андреевич, руководитель отдела ОКПЗ

ЦИК России – Россия, Москва
Мячин Евгений Владимирович, руководитель Аппарата
Петухов Александр Юрьевич, начальник Управления организационного и документационного обеспечения;
Чудаков Игорь Васильевич, заместитель начальника Управления организационного и документационного обеспечения – начальник протокольно-контрольного отдела
Антропова Нина Дмитриевна, начальник отдела прохождения документов
Ковалёва Наталья Викторовна, начальник отдела архивных документов
Воронова Ольга Владимировна, заместитель начальника протокольно-контрольного отдела

ООО «ПРАЙМ ГРУП» – Россия, Москва
Валеев Вадим Халимович, директор департамента СЭД
Лемзаков Александр Андреевич, эксперт департамента СЭД

Администрация Липецкой области – Россия, Липецк
Павлов Пётр Васильевич, начальник отдела информационных технологий и коммуникаций управления информатизации
Фролов Владимир Викторович, консультант отдела информационных технологий и коммуникаций управления информатизации

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации – Россия, Москва
Малышев Александр Иванович, Заместитель управляющего делами - начальник отдела распорядительных документов, планирования и контроля Управления делами
Пашкова Татьяна Александровна, Заместитель начальника отдела распорядительных документов, планирования и контроля Управления делами
Молчанов Дмитрий Дмитриевич, главный специалист отдела распорядительных документов, планирования и контроля Управления делами
Туранова Екатерина Георгиевна, Заместитель начальника отдела прохождения документов Управления делами
Митина Виктория Викторовна, Заместитель начальника отдела документационного обеспечения Управления делами
Головенко Николай Васильевич, Заместитель начальника отдела прохождения документов Управления делами
Павлова Владлена Васильевна, Заместитель начальника отдела обращений и приема граждан Управления делами

Cледственный комитет при прокуратуре Российской Федерации – Россия, Москва
Пещеров Дмитрий Борисович, Руководитель управления по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению, Государственный советник юстиции 3 класса
Чекунчиков Владимир Николаевич, Заместитель руководителя управления по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению, Старший советник юстиции

Центр информационных технологий Банка России – Россия, Москва
Медведева Татьяна Федоровна, начальник отдела

РАГС при Президенте РФ – Россия, Москва
Чернышева Ольга Николаевна, доцент кафедры истории российской государственности

ГОУ дополнительного профессионального образования «Московской областной учебный центр «Нахабино» – Россия, Московская область (Нахабино)
Кормачев Николай Иванович, заместитель директора по информационным технологиям

Министерство культуры Российской Федерации – Россия, Москва
Баранова Галина Викторовна, заместитель начальника отдела

СофтЭксперт – Россия, Тула
Сорокин Алексей Владимирович, Генеральный директор
Пономарева Елена Ринатовна, Руководитель отдела продаж и внедрения «Электронного документооборота»
Боргер Елена Александровна, заместитель руководителя отдела продаж и внедрения «Электронного документооборота»

Федеральный арбитражный суд Московского округа – Россия, Москва
Рощина Елена Алексеевна, начальник общего отдела

Законодательное Собрание Омской области – Россия, Омск
Пирожкова Татьяна Владимировна, начальник отдела документационного обеспечения

«ПК Аквариус» – Россия, Москва
Харитонов Владлен Владимирович, помощник Президента
Локис Сергей, менеджер Департамента комплексных решений

Администрация Ростовской области – Россия, Ростов-на-Дону
Белякова Елена Николаевна, начальник отдела электронно-информационного обеспечения
Сорокина Елена Владимировна, главный специалист отдела электронно-информационного обеспечения

ОАО ИАС – Россия, Москва
Смирнов Олег Леонидович, Заместитель председателя Совета Директоров, профессор, д.т.н.

Генеральная прокуратура Российской Федерации – Россия, Москва
Маменкова Нина Владимировна, начальник отдела
Корнилова Ирина Николаевна, начальник отдела
Новикова Елена Эдуардовна, референт отдела
Прохорова Татьяна Анатольевна, ведущий советник отдела
Грищенко Елена Николаевна, референт отдела
Каменкова Ирина Анатольевна, референт отдела

Государственная фельдъегерская служба – Россия, Москва
Пшеничная Ольга Юрьевна, заместитель начальника общего отдела Управления делами
Железняк Юлия Владимировна, документовед 1-й категории
Карликов Павел Викторович, заместитель начальника отдела ПО

РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН – Россия, Москва
Крутова Валентина Викторовна, ведущий документовед
Генс Юлия Андреевна, ведущий документовед
Агуреева Лариса Ивановна, ведущий программист
Стекольников Владимир Витальевич, заведующий отделом информационных технологий
Захаров Сергей Александрович, заведующий лабораторией медицинской техники

Федеральная служба судебных приставов ФССП России – Россия, Москва
Маркелов Артем Александрович, советник отдела информационно-технического обеспечения деятельности центрального аппарата ФССП России Управления информационных технологий

ЗАО «ТЕРМИКА» – Россия, Москва
Мелещеня Ирина Николаевна, главный менеджер
Серебрякова Елена Игоревна, старший делопроизводитель

Министерство связи и массовых коммуникаций – Россия, Москва
Петриков Николай Сергеевич, руководитель группы системного администрирования
Гребенникова Дарья Андреевна, старший специалист отдела делопроизводства

Федеральная служба страхового надзора – Россия, Москва
Аквильянова Юлия Михайловна, начальник отдела делопроизводства
Иванова Татьяна Юрьевна, консультант отдела информационно-технического и юридического обеспечения

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российская государственная библиотека» (РГБ) – Россия, Москва
Зайцева Людмила Николаевна, заведующая отделом сводного планирования и отчетности
Хвостова Светлана Юрьевна, начальник отдела редакции сайтов РГБ

ЗАО «Сигнал-КОМ» – Россия, Москва
Никонова Елена Игнатьевна
Абрамзон Михаил Геннадьевич

Администрация МО г.Новомосковск – Россия, Тульская область
Овечкина Алла Романовна, Председатель комитета делопроизводства и контроля

Всероссийский НИИ документоведения и архивного дела (ВНИИДАД) – Россия, Москва
Ларин Михаил Васильевич, директор института
Иритикова Вера Степановна, заведующая отделом документоведения
Попенко Анна Александровна, младший научный сотрудник отдела документоведения
Коновалова Александра Викторовна, младший научный сотрудник отдела документоведения
Грошев Георгий Александрович, инженер-проектировщик
Сахаров Константин Валентинович, младший научный сотрудник отдела документоведения

Интернет-портал MSKIT.ru – Россия, Санкт-Петербург
Мальцев Георгий Вячеславович, Управляющий партнер, журналист

Росфинмониторинг – Россия, Москва
Коваленко Сергей Алексеевич, заместитель начальника управления

Профессиональное издательство – Россия, Москва
Васильев Александр Михайлович, руководитель отдела продвижения

Информационно-аналитическое управление правительства Еврейской автономной области – Россия, Биробиджан
Самойлова Наталья Ивановна, начальник управления

PC Week – Россия, Москва
Митин Владимир
Лысенко Ольга

ООО «Группа Компаний Пионер Первый» – Россия, Ставрополь
Имангулов Рифат Шамильевич, генеральный директор
Неснов Анатолий Иванович, менеджер

ФГУП НТЦ «Атлас» – Россия, Москва
Федотенков Алексей Геннадьевич, главный специалист
Данилов Алексей Алексеевич, научный консультант
Маршалко Борис Григорьевич, начальник отдела

Северо-Кавказская академия государственной службы (СКАГС) – Россия, Ростов-на-Дону
Вострикова Татьяна Викторовна, доцент кафедры информационных технологий
Перова Марина Викторовна, доцент кафедры информационных технологий

Минсельхоз России – Россия, Москва
Булавин Владимир Борисович, советник
Зубкова Елена Валериевна, заместитель начальника отдела
Зеленева Елена Ивановна, Заместитель Директора Департамента управления делами

Правительство Хабаровского края – Россия, Хабаровск
Леонова Татьяна Васильевна, начальник центра стратегического планирования

Государственное учреждение здравоохранения «Медицинский информационно-аналитический центр Калужской области» - Россия, Калуга
Антонов Андрей Федорович, директор

ООО «Кристалл Сервис» – Россия, Санкт-Петербург
Манцветов Константин, руководитель направления Auto ID
Звягин Денис, продукт менеджер

ООО «Национальная Медицинская Система» – Россия, Москва
Мерзляков Игорь Юрьевич, Генеральный директор

Управление делами Президента РФ – Россия, Москва
Ежова Марина Алексеевна, ведущий советник Организационно-документационного отдела
Кобко Татьяна Михайловна, ведущий инженер ФГУП ГлавНИВЦ

ООО «Юниксофт – Россия, Мытищи (МО)
Некрасов Юрий Вячеславович, генеральный директор
Румянцев Алексей Олегович, специалист по внедрению ПО

ОГУ «Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг» – Россия, Иркутская область (г.Шелехов)
Сидорова Галина Николаевна, директор

Журнал «ИнформКурьер-Связь» – Россия, Москва
Крылова Александра Евгеньевна, обозреватель

Фонд «Институт экономики города» - Россия, Москва
Маслова Марина Викторовна
Руденко Александр Васильевич

Постоянное представительство Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации – Россия, Республика Саха (Якутия)(Якутск)
Уфимцев Сергей Валерьевич, заместитель постоянного представителя РС(Я) при Президенте РФ
Волосовцева Татьяна Ивановна, руководитель отдела компьютерного обеспечения
Лыткин Семен Егорович, главный советник

Филиал ФГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы» в г.Калуга – Россия, Калуга
Логунов Дмитрий Викторович, заместитель директора по информатизации
Гомалеев Александр Олегович, старший преподаватель

ООО Межрегиональный центр «Частное право» - Россия, Тюмень
Довготько Татьяна Викторовна, Генеральный директор

ФГУП НИИ «Восход» – Россия, Москва
Дёмин Борис Евгеньевич, Первый заместитель директора по научно-техническому развитию

Интернет-портал КомНьюз Груп – Россия, Москва
Глухова Ирина Анатольевна, издатель
Спиров Степан Павлович, менеджер

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков – Россия, Москва
Федотов Сергей Анатольевич, начальник отдела

ГАЗПРОМ ИНФОРМ – Россия, Москва
Серова Дарья Алексеевна, главный специалист отдела администрирования проектов информационно-управляющих систем Управления обеспечения проектов информационно-управляющих систем

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка – Россия, Москва
Горская Наталья Евгеньевна, заместитель начальника управления делами

Администрация Егорьевского муниципального района – Россия, Егорьевск (МО)
Самсонова Светлана Евгеньевна, главный специалист информационно-аналитического отдела управления бухгалтерского учета и информатизации.

Администрация городского округа города Стерлитамак – Россия, Республика Башкортостан
Исянгулова Мукарама Фаритовна, начальник организационно-контрольного отдела
Гигин Денис Сергеевич, главный инженер-программист

Компания «Пирит» – Россия, Москва
Врублевская Наталья Сергеевна, менеджер по работе с ключевыми заказчиками
Збоев Антон Юрьевич, специалист по продукции IRIS и Kofax
Кириченко Дмитрий Александрович, ведущий сервис-инженер
Милентьев Денис Сергеевич, руководитель отдела продаж

Администрация Тульской области – Россия, Тула
Мелихова Вера Вячеславовна, начальник отдела информационных систем управления информационных и аналитических технологий аппарата администрации
Жданова Татьяна Владимировна, Начальник отдела прохождения документов управления делопроизводства аппарата администрации
Доморникова Татьяна Владимировна, Заместитель начальника управления делопроизводства аппарата администрации

Компания «Новый Проект» – Россия, Москва
Насиров Вячеслав Муратович, заместитель директора по развитию
Силина Ирина Германовна, архивист

Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ – Россия, Москва
Блинова Светлана Михайловна, зам. начальника Управления делами
Кузенкова Екатерина Павловна, начальник отдела делопроизводства и инспекции

ГОУ ВПО Тульский государственный университет – Россия, Тула
Метелищенкова Марина Владиславовна, Начальник административно-кадрового управления
Козлова Ольга Ивановна, Начальник общего отдела

ЗАО «КБ ДельтаКредит» – Россия, Москва
Новикова Наталья Викторовна, руководитель Службы управления документацией

Администрация города Тула – Россия, Тула
Панфилова Нина Афанасьевна, начальник управления делами

Московский городской фонд обязательного медицинского страхования – Россия, Москва
Ладов Александр Вячеславович, начальник отдела администрирования баз данных

ФЦИ при Центризбиркоме России – Россия, Москва
Крица Юрий Васильевич, ведущий советник

Российская академия правосудия- Россия, Москва
Ниесов Владимир Александрович, профессор кафедры Информационного права, информатики и математики

ЗАО «Росэксимбанк» - Россия, Москва
Малеева Елена Викторовна, Руководитель канцелярии

Новгородский информационно-аналитический центр - Россия, Великий Новгород
Овсянников Игорь Олегович, директор
Тарасов Юрий Иванович, начальник отдела информации
Браташ Андрей Сергеевич, заместитель директора

ООО «РГСН» - Россия, Москва
Тихонова Надежда Валентиновна, Начальник АХО
Чечекина Ольга Викторовна, Заместитель Начальника АХО
Арефьева Елизавета Николаевна, помощник генерального директора
Тихонова Анастасия Евгеньевна, делопроизводитель
Рулева Екатерина Евгеньевна, архивариус

BrightConsult - Россия, Москва
Мишанин Иван Андреевич, директор по продажам
Алимова Марина Викторовна, менеджер по работе с клиентами

Архангельское областное Собрание депутатов - Россия, Архангельск
Карасев Василий Викторович, консультант информационно-аналитического отдела

Тульская областная Дума - Россия, Тула
Муравьев Александр Николаевич, главный консультант организационно-аналитического управления

ТФОМС Вологодской области – Россия, Вологда
Здерихина Наталия Анатольевна, начальник общего отдела
Тарабанова Ольга Евгеньевна, специалист общего отдела

«Екатеринбургская электросетевая компания» - Россия, Екатеринбург
Пикулев А.И., начальник управления ИТ, к.ф.-м.н.

ООО «Русинжиниринг» - Россия, Москва
Кондрашова Елена Викторовна, начальник Канцелярии

ООО «Компания компьютерные компоненты» – Россия, Липецк
Матющенко Оксана Петровна, генеральный директор

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору - Россия, Москва
Казанцев Владимир Алексеевич, главный специалист-эксперт

Следственный комитет – Россия, Москва
Степанова Евгения Николаевна, Заместитель руководителя отдела

Высший арбитражный суд – Россия, Москва
Муратов Александр Эдуардович, Заместитель начальника управления

Авиакомпания «Москва» – Россия, Москва
Жаднов Иван Валерьевич, Начальник управления ИТ

ФГУП «ГОЗНАК» – Россия, Москва
Барсуков Олег Игоревич, Заместитель начальника управления
Павлов Кирилл Юрьевич, Начальник управления маркетинга

ИД МЦФЭР– Россия, Москва
Дрягина Арина, Ведущий бренд-менеджер
Губернская Екатерина, Главный редактор
Трошина Любовь, Редактор по работе с авторами

Ольга Савко

Начальник группы телемаркетинга

Получите качественную бесплатную консультацию

Акция

Переход на отечественную АИС МФЦ

Скидка на право использования АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ

Акция

«Амнистия» по техподдержке

Акция для клиентов, у которых есть просроченная техподдержка до 01.01.2015

Календарь мероприятий

28ноября

На конференции в Ереване ЭОС представил ECM-решение e-gorts, локализация EOS for SharePoint для Армении

Узнать больше

15ноября

ЭОС - участник форума «Искусственный интеллект, большие данные, отечественный софт: национальная стратегия»

Узнать больше

26октября

Важнейшее IT-событие октября - конференция «Осенний документооборот»

Узнать больше

Наши клиенты

7 000 компаний

Наши партнеры

250

во всех городах России
и странах СНГ