Акция

Миграция с других систем

Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.

Получите демоверсию и консультацию

+7(495) 221-24-31

Зарегистрировавшиеся участники конференции «Осенний документооборот – 2012»

Муниципальное казенное учреждение «Городской информационный центр» – Россия, Волгоград
Зотов Александр Юрьевич, начальник отдела сопровождения муниципальных информационных систем
Леонова Ольга Геннадьевна, инженер-технолог I категории отдела сопровождения муниципальных информационных систем

ООО «ГСКС «Профи» – Россия, Липецк
Кузнецов Алексей Станиславович, коммерческий директор
Крутских Татьяна Алексеевна, специалист по внедрению

THE NATIONAL ARCHIVES OF ESTONIA – Эстония, Таллинн
Saarevet Koit, Project Manager

ГК «Олимпстрой» – Россия, Москва
Беляев Михаил Александрович, главный специалист отдела ИТ-проектов Дирекции по развитию информационных систем, систем телекоммуникаций и связи

Правительство Рязанской области – Россия, Рязань
Барышников Николай Викторович, зам. руководителя аппарата Правительства
Арчакова Елена Михайловна, начальник отдела документационного обеспечения аппарата Правительства
Соловова Оксана Владимировна, начальник сектора контроля исполнения и сопровождения документационного обеспечения аппарата Правительства

ООО «КС-Консалтинг» – Россия, Барнаул
Балабанов Андрей Владимирович, генеральный директор

ООО «Весткомп Консалтинг» – Россия, Калининград
Рябоконь Виктор Николаевич, руководитель направления
Ермакова Ксения Петровна, начальник отдела внедрения и сопровождения

Дело-профи (ИП Соловов Алексей Владимирович) – Россия, Рязань
Соловов Алексей Владимирович, директор

ЗАО «Сигнал-КОМ» – Россия, Москва
Никонова Елена Игнатьевна, технический директор, к.т.н.
Карпов Илья Олегович, специалист по защите информации

ООО «Канон РУ» – Россия, Москва
Бакулина Елена Леонидовна, Руководитель группы «Системы управления документооборотом»
Котеневский Сергей Юрьевич, Менеджер по развитию бизнеса
Голощапов Александр Валерьевич, Менеджер по корпоративному маркетингу
Сапронов Максим Юрьевич, Старший менеджер по работе с корпоративными клиентами
Крупенько Егор Владимирович, Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Макаров Владимир Александрович, Специалист по технической поддержке

ООО «КГ АНТЭК» – Россия, Тверь
Хохолев Дмитрий Валентинович, бизнес-аналитик

ЗАО «РОСЭКСИМБАНК» – Россия, Москва
Маслова Елена Ивановна, зам. руководителя канцелярии
Матвеева Людмила Михайловна, руководитель канцелярии

Южно-Российский институт-филиал ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» – Россия, Ростов-на-Дону
Вострикова Татьяна Викторовна, доцент кафедры информационных технологий, к.пед.н.
Перова Марина Викторовна, доцент кафедры информационных технологий, к.пед.н

ООО «Тверской научно-технический центр нанотехнологий» – Россия, Тверь
Зуев Юрий Борисович, генеральный директор

«Юниксофт» – Россия, Московская область (Мытищи)
Некрасов Юрий Вячеславович, генеральный директор
Матвеев Дмитрий Андреевич, начальник отдела продаж
Юферев Андрей Владимирович, начальник отдела внедрения

ООО «СофтЭксперт» – Россия, Тула
Сорокин Алексей Владимирович, генеральный директор
Пономарёва Елена Ринатовна, руководитель отдела продаж и внедрения систем «Электронного документооборота»
Радина Кира Александровна, менеджер по развитию отдела продаж и внедрения систем «Электронного документооборота»

Интернет-портал MSKIT.ru – Россия, Санкт-Петербург
Мальцев Георгий Вячеславович, редактор
Шишулин Денис Евгеньевич, редактор

Счётная палата Российской Федерации – Россия, Москва
Рыжикова Татьяна Владимировна, начальник отдела
Крылова Тамара Витальевна, зам. начальника отдела
Величай Нина Владимировна, ведущий советник
Лисицына Зоя Ярославовна, начальник отдела

Администрация г. Королёв – Россия, Московская область
Афонасова Людмила Григорьевна, начальник общего отдела
Алексеевская Ольга Степановна, главный специалист отдела информационных систем

Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» – Россия, Москва
Терентьев Кирилл Сергеевич, зам. директора

ОАО «НИИ АА» им. ак.В.С.Семенихина – Россия, Москва
Грудин Владимир Александрович, начальник отделения научно-технического центра информационных систем Морозов Дмитрий Евгеньевич, зам. начальника отдела научно-технического центра информационных систем

Проект DOCFLOW – Россия, Москва
Львова Наталья, руководитель

НИЦ «Курчатовский институт» – Россия, Москва
Мартынова Екатерина Сергеевна, начальник управления контроля за документооборотом
Остапенко Елена Владимировна, ведущий инженер группы электронного документооборота
Лысков Сергей Александрович, зам.директора ИИС
Клочков Игорь Александрович, начальник управления информационных технологий

ЗАО «МЦФЭР» – Россия, Москва
Губернская Екатерина Валерьевна, главный редактор
Власова Юлия Алексеевна, редактор по работе с авторами
Мешкова Анна Анатольевна, ведущий бренд-менеджер

ООО «Интеллектуальные системы» – Россия, Воронеж
Кульнев Андрей Васильевич, руководитель направления внедрения ПО
Литвинов Павел Игоревич, руководитель направления электронного документооборота

ООО «Профессиональное издательство» – Россия, Москва
Васильев Александр Михайлович, зам. генерального директора

ООО «Фан Холдинг» – Россия, Москва
Добрынин Дмитрий Владимирович, технический директор
Седов Владимир Владимирович, рук. проектов направления СЭД «ДЕЛО»

ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» – Россия, Москва
Фролова Ирина Вячеславовна, начальник Отдела контроля и документационного обеспечения
Гаряева Юлия Аббаевна, специалист 1-й кат. Отдела контроля и документационного обеспечения

Журнал CIO – Россия, Москва
Некрасова Елена, редактор
Крюкова Елена, редактор

ООО «Татинтек» – Россия, Республика Татарстан (Альметьевск)
Косоногова Евгения Валерьевна, инженер отдела сопровождения корпоративных систем

ГУП Центр информационно-коммуникационных технологий Республики Башкортостан – Россия, Республика Башкортостан (Уфа)
Глущенко Юрий Владимирович, зам. директора ГУП
Муллагалеева Диана Баяновна, начальник отдела автоматизации анализа баз данных

ООО «Офисные технологии» (ОфТ) – Россия, Брянск
Конохов Николай Станиславович

Брянская городская администрация – Россия, Брянск
Агалаков Роман Владимирович, начальник отдела информатизации и компьютерных технологий
Чубчиков Игорь Александрович, главный специалист аппарата при руководстве

ЗАО «РТСофт» – Россия, Москва
Бодрова Ирина Львовна, начальник Управления делами

Администрация г.о. Электросталь – Россия, Московская область (Электросталь)
Ермолаева Инна Алексеевна, главный специалист управления по организационной работе и общим вопросам
Сергеева Ольга Владимировна, зам. начальника управления по организационной работе и общим вопросам

ООО «Сканпорт» – Россия, Москва
Яриков Алексей Николаевич, руководитель департамента продаж
Родина Виктория Викторовна, менеджер по работе с клиентами

ООО «Инфосистемы» – Республика Саха (Якутия) (Якутск)
Романов Никита Гаврильевич, директор
Живолун Максим Георгиевич , зам.директора

ЦИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Россия, Москва
Хляпова Вера Сергеевна, руководитель департаменты документооборота
Трапезников Анатолий Иванович, зам. руководителя Организационного управления

Администрация Президента и Правительства Республики Бурятия – Россия, Республика Бурятия (Улан-Удэ)
Андронов Валерий Владимирович, председатель Комитета по информационным технологиям и документальной связи

Группа компаний AйТи – Россия, Москва
Калинин Петр Дмитриевич, зам. директора Департамента
v Росархив – Россия, Москва
Наумов Олег Владимирович, зам. руководителя
Кузнецов Сергей Львович, консультант

Администрация города Георгиевск – Россия, Ставропольский край (Георгиевск)
Дудина Елена Геннадьевна, и.о. заведующего отделом информационных технологий

Медиацентр – Россия, Москва
Петров Михаил Викторович, зам.главного редактора по спецпроектам

Центр информационных технологий Банка России – Россия, Москва
Медведева Татьяна Федоровна, заместитель начальника отдела
Грачёва Жанна Анатольевна, зав. сектором отдела сопровождения систем автоматизации деятельности ЦА

Администрация муниципального образования – Скопинский муниципальный район Рязанской области - Россия, Скопин
Богачёв Устин Александрович, и.о. зам. главы администрации по социальным вопросам и гарантиям

ООО «ПР-группа» – Россия, Санкт-Петербург
Янкевич Александр Викторович, генеральный директор
Мальцев Сергей Станиславович

ОАО «Химкинский водоканал» – Россия, Московская область (Химки)
Бадин Павел Владимирович, административный директор

Прокуратура Москвы – Россия, Москва
Румянцева Татьяна Геннадьевна, начальник отдела делопроизводства управления по рассмотрению обращений, приему граждан и документационному обеспечению
Суворов Андрей Евгеньевич, начальник отдела эксплуатации связи и оргтехники, информационно-технологического обеспечения

ООО «Элком Сервис» – Россия, Московская область (Красногорск)
Буслаев Леонид Владимирович, генеральный директор
Дмитриев Александр Николаевич, руководитель проектов

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации – Россия, Москва
Муратов Александр Эдуардович, зам. начальника Управления информатизации и связи - начальник информационно-аналитического отдела
Константинопольская Елена Владимировна, зам. начальника Управления делопроизводства
Бондаренко Светлана Анатольевна, начальник общего отдела
Агеева Дина Рашидовна, начальник отдела регистрации документов

Аппарат Совета Федерации Федерального Собрания РФ – Россия, Москва
Синева Надежда Алексеевна, референт Управления информационных технологий и документооборота
Фомина Наталья Семеновна, заместитель начальника отдела прикладных информационных систем и электронных информационных ресурсов Управления информационных технологий и документооборота
Белоусова Маргарита Александровна, советник отдела прикладных информационных систем и электронных информационных ресурсов Управления информационных технологий и документооборота

ООО «Бизнес-Софт» (Компания Гарант) – Россия, Республика Мордовия (Саранск)
Криворотова Ирина Николаевна, руководитель отдела электронного документооборота
Четвергова Светлана Владимировна, специалист по электронному документообороту

ФГУП ТТЦ «Останкино» – Россия, Москва
Калинкин Александр Анатольевич, директор департамента информационных технологий Козлова Лариса Викторовна, начальник отдела автоматизации организационной деятельности

Астерос Консалтинг – Россия, Москва
Миронова Инна, директор

Законодательное Собрание Владимирской области – Россия, г. Владимир
Золотов Андрей Владимирович, начальник отдела информационных технологий
Фомина Лариса Владимировна, зам. начальника организационного управления, начальник отдела делопроизводства

Московский авиационный институт – Россия, Москва
Тихомиров Владимир Владимирович, доцент, с.н.с., науч.ред.ж-ла «Вестник МАИ», к.т.н.

Администрация Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики – Россия, Карачаево-Черкесская Республика (Черкесск)
Астежева Франческа Японовна, зам. Руководителя Администрации Президента Карачаево-Черкесской Республики, начальник Управления документационного обеспечения

Главное архивное управление Московской области – Россия, Московская область (Пушкино)
Ромашин Игорь Евгеньевич, первый зам. начальника Главного управления, к.и.н.

Российский государственный гуманитарный университет – Россия, Москва
Сысоева Леда Аркадьевна, директор центра дистанционных технологий обучения, доцент, к.н.т.
Серова Галина Александровна, профессор
Кукарина Юлия Михайловна, доцент кафедры документоведения

ООО «Пролог Резерв» – Россия, Москва
Врублевская Наталья Сергеевна, менеджер по работе с ключевыми заказчиками
Гончаров Вадим Геннадьевич, менеджер по продажам
Збоев Антон Юрьевич, специалист по программному обеспечению

ЗАО «ЦентрТелеком Сервис» – Россия, Москва
Высоковских Сергей Владимирович, рук. системных аналитиков

Администрация городского округа Стрежевой – Россия, Томская область (Стрежевой)
Плотникова Елена Юрьевна, начальник отдела IT

Московский технический университет связи и информатики – Россия, Москва
Ковалев Сергей Викторович, магистрант, доцент, к.т.н.

Генеральная прокуратура РФ – Россия, Москва
Прохорова Татьяна Анатольевна, ведущий советник отдела
Новикова Елена Эдуардовна, референт отдела
Маменкова Нина Владимировна, начальник отдела
Воробьёв Василий Иванович, зам. начальника отдела информационно-технологического обеспечения

Законодательное Собрание Красноярского края – Россия, Красноярск
Масюк Максим Анатольевич, консультант отдела информационных систем и технологий
v ООО «Новые Инженерные Решения» – Россия, Московская область (Балашиха)
Лось Сергей Владимирович, руководитель департамента электронного документооборота
Фитисов Василий Васильевич, менеджер

ООО «Скартел» – Россия, Москва
Петушков Максим Евгеньевич, руководитель отдела систем управления предприятием
Литвиненко Дмитрий Александрович, ведущий специалист отдела систем управления предприятием

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» – Россия, Москва
Калинина Светлана Сергеевна, старший делопроизводитель

ООО «Электронное ДЕЛО» – Беларусь, Минск
Полещенко Валентина Яковлевна, директор
Гулюк Игорь Вадимович
Барановская Светлана Вадимовна

ООО «ПРАЙМ ГРУП» – Россия, Московская область (Красногорск)
Михеева Марианна Михайловна, зам. директора департамента информационно-управляющих систем
Харев Михаил Владимирович, начальник Управления систем документооборота и делопроизводства Департамента информационно-управляющих систем

Компания «Актив» – Россия, Москва
Соколов Дмитрий, Руководитель отдела по работе с госструктурами и финансово-кредитными организациями
Королева Ольга, Менеджер по работе с госструктурами

Федеральная служба охраны Российской Федерации – Россия, Москва
Нагаенко Андрей Леонидович
Молчанов Евгений Александрович
Ювченко Андрей Николаевич
Попыркин Алексей Александрович

ФГУП НИИ «Восход» – Россия, Москва
Дёмин Борис Евгеньевич, зам. директора по науке, д.т.н.

ФГБУ «Российский научный центр хирургии им. акад. Б.В. Петровского» РАМН – Россия, Москва
Стекольников Виталий Владимирович, руководитель группы развития и поддержки информационных технологий
Крутова Валентина Викторовна, заведующая канцелярией
Генс Юлия Андреевна, ведущий документовед канцелярии
Агуреева Лариса Ивановна, ведущий программист группы развития и поддержки информационных технологий

НПФ «ИнфоИнжиниринг» – Россия, Республика Татарстан (Казань)
Гайнутдинов Рустам Музагитович, директор

Банк России – Россия, Москва
Иващенко Ольга Николаевна, зам.начальника Управления
Васильева Наталья Владимировна, начальник отдела
Смирнова Ольга Владимировна, зам.начальника отдела
Важина Елена Ромуальдовна, главный эксперт
Лукашова Марина Валентиновна, главный эксперт
Фатюнина Евгения Александровна, ведущий эксперт
Иванов Леонид Владимирович, начальник отдела систем сопровождения ПО

Законодательное Собрание Нижегородской области – Россия, Нижний Новгород
Нефедов Илья Викторович, консультант информационно-аналитического управления

ОАО «Мосэнерго» – Россия, Москва
Сафонова Е.А., начальник Управления документационного обеспечения
Михайловская Н.Ю., главный специалист Управления документационного обеспечения

ООО «АльтА-СОФТ» – Россия, Брянск
Обухова Марина Геннадьевна, ведущий специалист отдела внедрения и сопровождения программного обеспечения

ЗАО «ЭЛАР» – Россия, Москва
Лантух С.В., Руководитель проектов
Боргер Е.А., Аналитик
Пуховицкая Г.Л.

Минкультуры России – Россия, Москва
Баранова Галина Викторовна, зам. начальника отдела электронного документооборота и контроля исполнения Административного департамента

Аппарат Государственной Думы – Россия, Москва
Шадаев Максут Игоревич, Советник Председателя Государственной Думы
Воронцов Александр Владимирович
Филиппова Людмила Александровна
Ладыгина Светлана Юрьевна
Лошкарев Федор Викторович

ГБУ “Центр правовой и информационной помощи молодёжи «Выбор»” – Россия, Москва
Орлов Валерий Павлович, начальник аналитического отдела

Государственный комитет РС(Я) по связи и информационным технологиям – Россия, Республика Саха (Якутия) (Якутск)
Семенов Константин Евгеньевич, председатель
Николаев Петр Васильевич, главный специалист

Управление Роспотребнадзора по Тульской области – Россия, Тула
Безбородова Марина Ивановна, начальник отдела организации и обеспечения деятельности

Аппарат Федерации Независимых Профсоюзов России – Россия, Москва
Гришина Ольга Николаевна, руководитель группы служебной корреспонденции
Коноплева Ольга Сергеевна, руководитель протокольной группы

Администрация города Ростов-на-Дону – Россия, Ростов-на-Дону
Зданевич Юрий Александрович, начальник общего отдела
Ситник Галина Михайловна, главный специалист отдела электронно-информационных технологий
Рощина Галина Михайловна, главный специалист отдела электронно-информационных технологий

ООО «Масштабные решения» – Беларусь, Минск
Дмитрук Юлия Александровна, директор

ЗАО «АЛГОНТ» – Россия, Калуга
Кривов Александр Александрович, Системный администратор

ГАУ ТО «Центр информационных технологий» – Россия, Тула
Щеглова Светлана Александровна, Консультант отдела поддержки приложений

ООО «Офис-Док ИТ» – Россия, Санкт-Петербург
Крекотун Андрей Андреевич, Руководитель отдела
Пятов Андрей Евгеньевич, Руководитель проектов

Законодательное Собрание Новосибирской области – Россия, Новосибирск
Тюкова Наталья Георгиевна, консультант отдела протокольного обеспечения организационного управления

ГУ «Новгородский информационно-аналитический центр» – Россия, Великий Новгород
Лукин Андрей Андреевич, зам. директора

ОАО «НТЦ Промтехаэро» (ОАО “Концерн ПВО «Алмаз-Антей”») – Россия, Москва
Юсипова Елена Геннадиевна, руководитель аппарата ОАО «НТЦ Промтехаэро»

Министерство промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области – Россия, Рязань
Севостьянов Виктор Андреевич, начальник отдела информационных систем управления связи и информационных технологий

ТФОМС Свердловской области – Россия, Екатеринбург
Дружинин Евгений Сергеевич, зам.начальника отдела
Родинская Наталья Владимировна, ведущий специалист
Ярошевская Наталья Эдуардовна, начальник отдела

ООО «Татнефть-АЗС-Запад» – Россия, Москва
Войновский Алексей Александрович, начальник ОИТ
Кожевникова Виктория Леонидовна, ведущий специалист ОИТ
Мешалкина Марина Алексеевна, руководитель секретариата
Калинина Светлана Сергеевна, секретарь

ФГУП «НТЦ “Атлас”» – Россия, Москва
Маршалко Борис Григорьевич, начальник отдела
Агафонов Олег Александрович, главный специалист
Семенов Александр Анатольевич, главный специалист

Администрация сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района МО – Россия, Московская область
Мангушев Ринат Хайдарович, начальник общего отдела

Государственный комитет Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий – Россия, Республика Карелия (Петрозаводск)
Антонен Анастасия Андреевна, главный специалист отдела единой службы заказчика

ООО КБ «Русский ипотечный банк» – Россия, Москва
Пардаев Акбар Анварович
Погребинский Юрий Викторович

ТФОМС Ростовской области – Россия, Ростов-на-Дону
Решетников Алексей Валентинович, зам. директора
Невзоров Александр Сергеевич, начальник отдела автоматизации

Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – Россия, Москва
Чудаков Игорь Васильевич, зам. начальника Административно-юридического управления – начальник отдела административного обеспечения
Мурашева О.Б., зам. начальника отдела административного обеспечения Административно-юридического управления
Мазаков Владимир Владимирович, ведущий советник отдела административного обеспечения Административно-юридического управления
Усенков Д.Б., зам. начальника Управления сбора и обработки информационных ресурсов ГАС «Выборы» – начальник отдела оперативного управления и контроля функционирования ГАС «Выборы»
Дмитриева Г.В., ведущий консультант отдела оперативного управления и контроля функционирования ГАС «Выборы»
Рудь Н.А., советник отдела безопасности Управления связи и безопасности
Ратников П.А., зам. начальника отдела системного проектирования Управления ГАС «Выборы»
Крица Юрий Васильевич, ведущий советник, к.т.н.
Нестерова Ольга Евгеньевна, начальник отдела прохождения документов Аппарата ЦИК России
Бацукина Людмила Ивановна, главный советник отдела архивных документов Аппарата ЦИК России

ООО «НПЦ “Космос-2”» – Россия, Ростов-на-Дону
Ченакал Валерий Викторович, старший инженер-программист
Павлов Александр Евгеньевич, инженер
Ходенков Александр Петрович, зам. директора

Волгоградская областная Дума – Россия, Волгоград
Агеев Тимур Александрович, начальник финансового отдела – главный бухгалтер Аппарата
Кузнецов Анатолий Иванович, начальник общего отдела Аппарата

НИУ СПбГУ ИТМО – Россия, Санкт-Петербург
Подкидышева Валерия Евгеньевна, магистрантка кафедры «Безопасные информационные технологии»

ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» – Россия, Москва
Музычкин Павел Арсенович,начальник отдела эксплуатации СЭД
Косарева Елена Александровна, зам. начальника организационно-правового управления
Чистякова Ирина Юрьевна, ведущий специалист отдела эксплуатации СЭД

Министерство юстиции России – Россия, Москва
Шингалеев Александр Владимирович, главный специалист-эксперт отдела развития информационных систем Департамента организации и контроля
Володин Андрей Александрович, главный специалист-эксперт отдела развития информационных систем Департамента организации и контроля

Министерство информатизации и связи Республики Мордовия – Россия, Республика Мордовия (Саранск)
Коротин Михаил Иванович, первый зам. Министра, доцент, к.т.н.

ЗАО «КБ ДельтаКредит» – Россия, Москва
Новикова Наталья Викторовна, Руководитель Службы управления документацией

ОАО «Ленгазспецстрой» – Россия, Санкт-Петербург
Пулле Ирена Лембитовна, начальник отдела документационного обеспечения
Клименко Никита Юрьевич, инженер 1-й категории отдела информационных технологий

МАУ «МФЦ» – Россия, Московская область (Серебряные Пруды)
Конкин Эдуард Александрович, зам. директора

ОАО «Управляющая компания “Промышленно-логистический парк”» – Россия, Новосибирск
Маренникова Майя Константиновна, начальник отдела делопроизводства

ООО «Селена» – Россия, Новосибирск
Яковлев Евгений Александрович, старший менеджер

ГИАЦ МВД РосСии – Россия, Москва
Сикорская Елена Николаевна, зам. начальника отдела ВЦ
Можвило Анатолий Альбинович, программист ВЦ

Законодательное Собрание Владимирской области – Россия, г. Владимир
Сомова Алёна Геннадьевна, начальник контрольно-аналитического отдела

ФКК «Росконтракт» – Россия, Москва
Солопов Игорь, IT – специалист
v ЗАО «АЙ-ТЕКО» – Россия, Москва
Попова Татьяна Валерьевна, старший аналитик

ОАО «Калужский Двигатель» – Россия, Калуга
Банный Владимир Владимирович, начальник отдела АСУП
Подчерняева Елена Валентиновна, делопроизводитель канцелярии

ООО «РГСН» – Россия, Москва
Тихонова Надежда Валентиновна, Начальник АХО
Чечекина Ольга Викторовна,Зам. начальника АХО
Тихонова Анастасия Евгеньевна, спец.по делопроизводству

ООО «А-Энерго» – Россия, Москва
Хубларов Александр Андроникович, Генеральный директор
Хубларова Маргарита Александровна, Главный специалист

ЗАО АКБ «Национальный клиринговый центр» – Россия, Московская область (Подольск)
Выборнов Сергей Анатольевич, начальник отдела технологий развития систем Центрального контрагента

ОАО «Кыргызтелеком» – Кыргызстан (Бишкек)
Янко Дмитрий Владимирович, ведущий инженер-программист, к.т.н.
Бунин Владимир Александрович, руководитель сектора разработки ПО

Россельхознадзор – Россия, Москва
Булавин Владимир Борисович, советник, Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса

Городской округ Домодедово – Россия, Московская область (Домодедово)
Хотулева Ирина Петровна, главный специалист
Мальчикова Анна Степановна, главный специалист

РОО «Гильдия Управляющих Документацией» – Россия, Москва
Афанасьев Сергей Иванович, исполнительный директор

ОАО «Фундаментпроект» – Россия, Москва
Зиненко Николай Васильевич, начальник СИТ

Управляющая компания «Радуга» – Россия, Екатеринбург
Петров Александр Иванович, зам. директора по ИТ

Администрация Александровского района Владимирской области – Россия, Александров
Лапин Александр Сергеевич, зам. заведующего отдела информатизации, связи и компьютерного обеспечения

ОАО «КАЗАНЬОРГСИНТЕЗ» – Россия, Республика Татарстан (Казань)
Покровская Юлия Анатольевна, Начальник отдела управления документацией
Асадуллина Гульшат Фаритовна, Начальник отдела поддержки приложений УИТ

Администрация Шатурского муниципального района – Россия, Московская область (Шатура)
Колпакова Марина Владимировна, зам. начальника информационно-аналитического отдела

ОАО АКБ «ПРОМИНВЕСТБАНК» – Россия, Москва
Балашов Михаил Михайлович

Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации – Россия, Москва
Шавров Олег Ростиславович, Зам. начальника Управления планирования и организации служебной деятельности – начальник организационно-инспекторского отдела, полковник внутренней службы

Администрация Президента РФ – Россия, Москва
Братчиков Александр Михайлович, начальник департамента
Кузнецова Ирина Владимировна, зам.начальника департамента

ООО «УФС» КЭС Холдинг – Россия, Московская область (Красногорск)
Капралов Дмитрий Викторович, Начальник информационно-аналитического управления
Карамушко Станислав Александрович, Зам. начальника информационно-аналитического управления

НПК «Ви-Ай-Технологии» – Россия, Москва
Горбенко Сергей Дмитриевич, Генеральный Директор
Бойко Дмитрий Петрович, Исполнительный Директор

Администрация Новгородской области – Россия, Великий Новгород
Анкудинов Сергей Викторович, председатель комитета контроля и делопроизводства

Казанское моторостроительное производственное объединение (КМПО) – Россия, Республика Татарстан (Казань)
Мухаметшина Гульфия Газимулловна, Инженер по АСУП

ФГУП «СВЭКО» ФСО России – Россия, Москва
Бузин Михаил Сергеевич, начальник отдела
Русаков Юрий Михайлович, руководитель проектов

Информационное Агентство «Новости России» – Россия, Москва
Павлов Дмитрий Александрович, начальник информационного отдела

ФГУНПП «Росгеолфонд» – Россия, Москва
Соколова Ольга Нурисламовна, начальник участка
Махова Наталья Владимировна, начальник группы
Деревянова Наталья Николаевна, начальник отдела

Администрация города Реутов – Россия, Московская область (Реутов)
Кутепова Елизавета Владимировна, консультант отдела по работе с обращениями граждан Управления делами

ГосБук – Россия, Москва
Давлетшина Полина Ринатовна, главный редактор
Давлетшина Наталья Викторовна, исполнительный директор
Остабчук Анна Валерьевна

Медиалюкс – Россия, Республика Башкортостан (Уфа)
Брекоткин Валерий Евгеньевич, директор
Мингажев Вадим Радикович

ООО «Учетные функции» – Россия, Москва
Парфилова Марина Павловна, Руководитель отдела контроля качества и обучения

ЗАО «СЕРВИС-ПЛЮС» – Россия, Москва
Тарасов Александр Владимирович, ген. директор
Голубь Александр Николаевич, зам. генерального директора

Администрация округа Муром – Россия, Муром
Попов Владимир Владимирович, Заведующий информационно-компьютерным отделом
Ионова Ольга Владимировна, специалист 1-й категории информационно-компьютерного отдела

Следственный комитет РФ – Россия, Москва
Христофорова Мария Михайловна, старший инспектор
v Белгородская областная Дума – Россия, Белгород
Принев Дмитрий Леонидович, зам. начальника управления делами Аппарата

ОАО «Московская биржа» – Россия, Москва
Васильев Владимир Николаевич, Зам. Директора Департамента корпоративных систем
Паршиков Алексей Александрович, начальник Отдела поддержки корпоративных информационных систем

ООО «Ат Вижн» – Россия, Москва
Морозова Алла Анатольевна, Генеральный директор
Ковалев Юрий Вадимович, Инженер-менеджер
Дружнов Дмитрий, менеджер IT проектов

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» – Россия, Екатеринбург
Леонтьева Татьяна Николаевна, Начальник отдела проектирования Управления информационных технологий
Борисова Анастасия Николаевна, ведущий инженер отдела проектирования Управления информационных технологий

ООО «Бизнеспроект» – Россия, Москва
Федорова Наталья Владимировна, начальник департамента

ОАО «Мобильные ТелеСистемы – Россия, Москва
Сикорский Александр Борисович, начальник отдела
Ярунин Александр Андреевич, ведущий специалист

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков – Россия, Москва
Иванов Михаил Владимирович, зам. начальника отдела
Клочков Алексей Николаевич, ведущий инспектор
Земцов Алексей Сергеевич, ведущий инспектор
Бондаренко Виктор Валерьевич, инженер первой категории

Администрация Липецкой области – Россия, Липецк
Павлов Петр Васильевич, Начальник отдела информационных технологий и коммуникаций управления информатизации Администрации

ОАО «Ростелеком» – Россия, Москва
Гущин Валерий Алексеевич, Начальник отдела управления портфелем проектов, Департамент регионального развития проекта “Информационное общество”

ООО «Майкрософт Рус» – Россия, Москва
Савченко Андрей, менеджер по работе с партнёрами
Марченко Дмитрий, Директор по работе с партнерами
Шемелёв Роман, Менеджер по продукту SharePoint корпорации Microsoft

ОАО «Нижнекамскнефтехим» – Россия, Республика Татарстан (Нижнекамск)
Поляк Элина Борисовна, начальник отдела документационного обеспечения

Администрация города Рязань – Россия, Рязань
Петрушина Любовь Владимировна, начальник отдела документационного обеспечения управления делами аппарата администрации
Кучин Игорь Михайлович, зам. начальника отдела автоматизированных средств обработки информации и управления аппарата администрации
Крючков Андрей Ильич, главный специалист сектора системного администрирования отдела автоматизированных средств обработки информации и управления аппарата

Рязанская городская Дума – Россия, Рязань
Корнеева Елена Ивановна, начальник документационного отдела организационного управления

Правительство Калининградской области – Россия, Калининград
Дуров Евгений Юрьевич, зам. руководителя аппарата
Афанасьев Сергей Сергеевич, зам. начальника административного управления

ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» – Россия, Москва
Мироненко Ю.Д., начальник Управления делами
Фатеева А.Л., начальник Отдела документационного обеспечения управления
Грюканова Е.В., начальник Отдела контроля и регулирования
Алехова Ю.К., начальник Департамента ключевых показателей эффективности финансовой деятельности
v ООО «АйДесайд» – Россия, Московская область (г.Королёв)
Ерохин Андрей, директор по продажам
Михаил Демидов, Аккаунт-менеджер skype

Фонд «Институт экономики города» – Россия, Москва
Маслова Марина Викторовна, консультант сектора «Муниципальные финансы и межбюджетные отношения»
Руденко Александр Васильевич, руководитель сектора технической поддержки

ОАО «НПО ВНИИПТМАШ» – Россия, Москва
Селезнёв Георгий Викторович, начальник отдела

ФГБУ Информационно-аналитический центр поддержки ГАС «Правосудие» (ФГБУ ИАЦ Судебного департамента) » – Россия, Москва
Митрохин Александр Владимирович, зам. Руководителя
v ООО «Офисные компьютерные системы» – Россия, Санкт-Петербург
Фролов Антон Валерьевич, менеджер по продукции

Журнал «Информационные ресурсы России» – Россия, Москва
Поляк Юрий Евгеньевич, член редколлегии, член Союза журналистов России

Администрация города Вологда – Россия, Вологда
Ковтун Ирина Анатольевна, зам. управляющего делами - начальник отдела делопроизводства и архива Управления делами
Секлетина Ольга Валентиновна, главный специалист по сопровождению автоматизированных информационных систем Управления делами

Некоммерческое Партнерство «РОСЭУ» – Россия, Москва
Миклашевич Анатолий Вадимович, исполнительный директор

OOO «Глобус» – Россия, Москва
Сорокин Евгений Николаевич, Начальник отдела развития IT технологий

ООО «Праймсофт» – Россия, Москва
Лукьянов Сергей Владимирович, генеральный директор
Фомин Андрей Львович, технический директор

ГИВЦ Минкультуры России – Россия, Москва
Антохин Алексей Филиппович, начальник отдела
Сергушичев Павел Геннадьевич, главный специалист Управления программирования

МГФОМС – Россия, Москва
Овчинников Игорь Валентинович, зам. начальника отдела

Рязанский филиал ОАО «Ростелеком» – Россия, Рязань
Штрыкова Надежда Андреевна, начальник Управления Развития проекта информационное общество
Завадская Ольга Евгеньевна, ведущий специалист

ГК Инт-Информ – Россия, Москва
Королев Андрей Алексеевич, Директор по развитию
Райский Роман Владимирович, Специалист по рекламе и маркетингу

Брянский филиал ОАО «Ростелеком» – Россия, Брянск
Семиренко Максим Петрович, начальник центра
v ООО «Группа Ренессанс Страхование» – Россия, Москва
Скородумов Александр Анатольевич, Директор операционного управления

ЗАО “Футбольный клуб «Зенит»” – Россия, Санкт-Петербург
Селиванов Игорь Игоревич - Начальник отдела поддержки ИТ

Контрольно- счетная палата Брянска – Россия, Брянск
Линцова Анастасия Владимировна
Молокоедова Ектерина Николаевна
Новикова Анастасия Борисовна

ООО «Бизнес ИТ» – Россия, Ставрополь
Уварова Екатерина Евгеньевна, зам. начальника отдела документооборота и делопроизводства

ООО «ТД Строймонтаж МС» – Россия, Москва
Абросимов Александр Игоревич, Ведущий бизнес-аналитик

ООО «Росгосстрах» – Россия, Москва
Васильев Валерий Николаевич, технический руководитель дирекции автоматизированных систем

Евразийская экономическая комиссия – Россия, Москва
Кудинова Ольга Анатольевна, Советник Департамента информационных технологий
Бондаренко Алексей Валерьевич, Главный специалист-эксперт Департамента информационных технологий
v ООО Страховая компания «РГС-Жизнь» – Россия, Москва
Фурсова Татьяна Ивановна, руководитель проекта Управления документационного обеспечения

АО «Национальные информационные технологии» - Казахстан, Астана
Афонин Юрий, Менеджер Департамента ЕСЭДО

АСАП Консалтинг – Россия, Москва
Водянов Валерий Григорьевич, эксперт по организационным инструментам в управленческой деятельности
Горбунов Иван Алексеевич, начальник аналитического отдела

ФБГ бюджетное учреждение «Центр социальных технологий» – Россия, Москва
Бурашников Владимир Ростиславович, Зам. директора, исполняющий обязанности директора

Спецсвязь ФСО России – Россия, Москва
Карыгин Михаил Яковлевич, зам. нач. отдела

Ольга Савко

Начальник группы телемаркетинга

Получите качественную бесплатную консультацию

Акция

Переход на отечественную АИС МФЦ

Скидка на право использования АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ

Акция

«Амнистия» по техподдержке

Акция для клиентов, у которых есть просроченная техподдержка до 01.01.2015

Календарь мероприятий

26октября

Важнейшее IT-событие октября - конференция «Осенний документооборот»

Узнать больше

09октября

ЭОС - участник Всероссийского форума «ПРОФ ИТ»

Узнать больше

04октября

ЭОС и «Медиалюкс» на конференции «СЭД глазами пользователя – о чем молчат вендоры»

Узнать больше

Наши клиенты

7 000 компаний

Наши партнеры

250

во всех городах России
и странах СНГ