Акция

Миграция с других систем

Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.

Получите демоверсию и консультацию

+7(495) 221-24-31
или

Узнайте стоимость

Зарегистрировавшиеся участники конференции «Осенний документооборот – 2016»

Администрация Президента Российской Федерации – Москва
Малинкин Сергей Вячеславович, заместитель начальника департамента
Кузнецова Ирина Владимировна, заместитель начальника департамента

Управление делами Президента Российской Федерации – Москва
Ковалев Виктор Сергеевич

ЦИК России – Москва
Воронова Ольга Владимировна, начальник протокольно-контрольного отдела Правового управления Аппарата ЦИК России
Нестерова Ольга Евгеньевна, начальник отдела прохождения документов и ведения архива Правового управления Аппарата ЦИК России
Бацукина Людмила Ивановна, заместитель начальника отдела прохождения документов и ведения архива Правового управления Аппарата ЦИК России

Аппарат Государственной Думы РФ – Москва
Братчиков Александр Михайлович, зам. начальника Управления
Ладыгина Светлана Юрьевна, начальник отдела
Талышев Руслан Владимирович, зам. начальника отдела
Володин Артём Владимирович, ведущий советник
Сухов Дмитрий Александрович, консультант
Филиппова Людмила Александровна
Новикова Екатерина Альбертовна, ведущий специалист 2 разряда отдела обеспечения телекоммуникационных и серверных систем Управления информационно-технологического обеспечения
Пчеляная Виктория Владимировна, советник отдела формирования Архива Государственной Думы Управления документационного обеспечения Аппарата Государственной Думы

Государственная Дума ФС РФ – Москва
Талышев Руслан Владимирович, заместитель начальника отдела Аппарата ГД
Володин Артем Владимирович, ведущий советник Аппарата ГД

Главное управление специальных программ Президента Российской Федерации (ГУСП) – Москва
Похлебин Александр Вениаминович, ведущий советник управления информационных систем
Шамарин Игорь Евгеньевич, советник управления информационных систем

Счетная палата Российской Федерации – Москва
Ахиба Аэлита Максимовна, начальник отдела
Розов Игорь Юрьевич, главный специалист-эксперт
Марков Евгений Юрьевич, ведущий консультант
Алябьева Марина Александровна, ведущий советник

Банк России – Москва
Семагин Иван Александрович
Васильева Наталья Владимировна, заместитель начальника Управления документооборота Административного департамента
Грачева Жанна Анатольевна, ведущий консультант Административного департамента
Шаталина Лариса Витальевна, ведущий консультант Управления документооборота Административного департамента
Байков Артем Николаевич, начальник отдела документационного обеспечения Управления документооборота Административного департамента
Мартынова Ольга Александровна, консультант Управления документооборота Административного департамента
Смирнова Ольга Владимировна, начальник отдела технологии и методологии документооборота Управления документооборота Административного департамента
Ратникова Виктория Владимировна, главный эксперт отдела технологии и методологии документооборота Управления документооборота Административного департамента
Степанов Максим Дмитриевич, ведущий эксперт отдела технологии и методологии документооборота Управления документооборота Административного департамента

Совет Федерации - Москва
Фомина Наталья Семеновна, зам. начальника отдела
Кузнецов Дмитрий Сергеевич, ведущий консультант

Федеральное архивное агентство – Москва
Наумов Олег Владимирович, статс-секретарь - заместитель руководителя
Мещерина Татьяна Анатольевна, заместитель начальника управления комплектования, обеспечения сохранности, учёта и использования
Голубов Дмитрий Борисович, начальник отдела информационных ресурсов и технологий
Кривцова Наталия Николаевна, начальник общего отдела

PFU Imaging Solutiond GmbH - a Fujitsu company – Мюнхен (Германия)
Roland Apelt,   Regional Manager 

ООО «Газпром трансгаз Москва» – Москва
Преловский Евгений Валерьевич, начальник отдела организационного обеспечения и контроля исполнения поручений Управления документационного обеспечения
Пащенко Андрей Михайлович, нач. отдела администрирования локальных ИУС
Елизарова Валентина Александровна

ООО «Панасоник Рус» – Москва
Колесников Илья
Тимаев Ибрагим
Лобанов Роман

ООО «Канон РУ» – Москва
Петренко Александр Александрович,  менеджер по продукту
Кузнецова Юлия, специалист по маркетингу 

Oracle – Москва
Сташевский Никита
Гуцу Эдуард

РОО «Гильдия Управляющих документацией» – Москва
Иритикова Вера Степановна, эксперт, преподаватель Высшей школы государственного управления РАНХиГС

Евразийская экономическая комиссия – Москва
Шингалеев Александр Владимирович, консультант отдела организации и эксплуатации информационно-коммуникационных систем и вычислительной техники Департамента управления делами
Нестерович Сергей Анатольевич, зам. директора Департамента информационных технологий
Кудинова Ольга Анатольевна, начальник отдела организации эксплуатации и развития информационных систем и баз данных

Администрация Приморского края – Владивосток
Красильников Илья Олегович, директор департамента информатизации и телекоммуникаций

Волгоградская городская Дума – Волгоград
Выходцева Алла Викторовна, начальник отдела информационных технологий и компьютерного обеспечения

АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» – Москва
Смирнова Алина Анатольевна, начальник отдела информационного-документационного обеспечения 
Сингур Александр Николаевич, начальник отдела информационной безопасности

ФЦИ при ЦИК России – Москва
Крица Юрий Васильевич, ведущий советник отдела развития ГАС «Выборы»

Корпорация «Комета» – Москва
Кудрявцев Аркадий Дмитриевич, ведущий научный сотрудник, к.т.н., доцент

Генеральная Прокуратура РФ – Москва
Воспенникова Елена Анатольевна, начальник отдела
Инсаров Олег Александрович, начальник главного управления правовой статистики и информационных технологий
Корнилова Ирина Николаевна, начальник архивно-методического отдела
Лопатинский Евгений Иванович, референт отдела развития информационных систем
Маменкова Нина Владимировна, начальник отдела прохождения информации
Прохорова Татьяна Анатольевна, референт отдела развития информационных систем
Суворов Андрей Евгеньевич, зам. начальника управления
Шекк Алексей Валерьевич, начальник управления

УОО «Аппарат ФНПР» – Москва
Коноплева Ольга Сергеевна, зам.руководителя Департамента делопроизводства, контроля и архива 
Бабенко Ирина Валерьевна, руководитель группы Департамента делопроизводства, контроля и архива 
Арансон Любовь Всеволодовна, руководитель группы Департамента делопроизводства, контроля и архива 

Администрация Губернатора Московской области – Красногорск (МО)
Хашкуева Залина Хабасовна, начальник управления делопроизводства и документооборота
Плешакова Елена Васильевна, зам. начальника управления делопроизводства и документооборота

Администрация Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики – Черкесск
Астежева Франческа Японовна

АНО «Центр компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ» (ЦК) – Москва
Массух Илья Иссович, директор; Президент Фонда информационной демократии (ФИД)

ГК ТОНК – Москва
Ушаков Михаил Анатольевич, Генеральный директор
Пеннер Игорь Валерьевич, Директор по развитию бизнеса
Доронин Алексей Анатольевич, Системный архитектор

ИТ-Текст (it-text.ru) – Москва
Шашенкова Елена Львовна, главный редактор

Законодательное Собрание Владимирской области – Владимир
Смышляев Андрей Владимирович, начальник отдела информационных технологий
Фомина Лариса Владимировна, заместитель начальника управления, начальник отдела делопроизводства
Матвеева Валерия Евгеньевна, ведущий специалист эксперт отдела делопроизводства

ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского» – Москва
Крутова В.В., заведующая канцелярией
Абрамян А.Г., документовед канцелярии
Агуреева Л.И., Ведущий программист
Евсеева Е.Н., Ведущий программист

ПАО «Электроизолит» – Хотьково (МО)
Егоров Алексей Александрович, начальник отдела информационных технологий
Усович Виктор Игоревич, системный администратор

ПАО «Мосэнерго» - Москва
Карлявина Екатерина Юрьевна, начальник управления документационного обеспечения
Герцовская Анна Владимировна, главный специалист управления документационного обеспечения

Московская областная Дума – Москва
Порхунова Юлия Сергеевна, руководитель Общего отдела

Тюменская областная Дума – Тюмень
Ланюк Ольга Михайловна, консультант отдела корреспонденции и документооборота
Филиппов Александр Ильич, ведущий инженер информационно-аналитического управления

ООО «НОВЫЕ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» – Москва
Шульгин Дмитрий, менеджер по продукту
Алёна, менеджер по работе с государственными заказчиками

Тройка РЭД – МО Люберцы
Хурамшина Мария Михайловна
Васильев Вадим Владимирович

Московский государственный институт культуры – МО Химки
Пичушкина Татьяна Михайловна, старший преподаватель

ПАО «ГМК« Норильский никель» – Москва
Казанцев Павел Аркадьевич
Астаева Наталья Юрьевна
Воронкина Мария Александровна

ООО Информационное агентство «Референт» – Иркутск
Виноградов Сергей Анатольевич, зам. генерального директора

Администрация городского округа Королёв Московской области – Королёв (МО)
Афонасова Людмила Григорьевна, начальник отдела документационного обеспечения и координации муниципальных услуг управления делами

ООО «Транскор» – Москва
Калинин Пётр Дмитриевич

МПГУ – Москва
Аттаева Лейла Иналовна, доцент кафедры управления образованием

ПАО «НК «Роснефть» – Москва
Хохлов Юрий Владимирович, начальник управления

Администрация городского округа Домодедово – Домодедово
Хотулева И.П., начальник отдела информационных ресурсов

ПАО «Московская Биржа» – Москва
Васильев Владимир Николаевич, начальник управления сопровождения корпоративных систем
Паршиков Алексей Александрович, начальник Отдела поддержки корпоративных систем

ЗАО «АБИ Продакт» –  Владимир
Дубровина Ольга Александровна, директор службы документооборота 
Метелева Светлана Вячеславовна, начальник отдела информационного обеспечения

ООО «Пирит» – Москва
Озерная Елена Ивановна, руководитель департамента документных сканеров, компания STATEN
Смирнов Андрей, менеджер по продукции Kodak alaris, компания STATEN

ООО «ПРАЙМ ГРУП» – Красногорск (МО)
Михеева Марианна Михайловна, зам.директора департамента информационно-управляющих систем
Харев Михаил, начальник Управления систем документооборота и делопроизводства


ЗАО «НПК «ВТиСС» – Москва
Лобанова Виктория Васильевна,  начальник Отдела технической документации Participant_category

Ной Хаус Групп – Москва
Лось Сергей Владимирович, руководитель департамента электронного документооборота
Фитисов Василий Васильевич, менеджер по продукту

ООО «ТатАИСЭнерго» – Казань
Закирова Гулина Фаниловна, инженер – программист

ЗАО «Актив-софт» – Москва
Королева Ольга Николаевна, руководитель направления по работе с удостоверяющими центрами
Мещеряков Кирилл Олегович, директор по управлению продуктами Рутокен
Салыкин Владимир Анатольевич, менеджер по продуктам Рутокен

ЭкспоВИМ –  Ростов-на-Дону
Бирюков Андрей Владимирович

АО «ЭнПиВи Инжиниринг» – Москва
Митрофанова Елена Николаевна, начальник отдела делопроизводства

ООО «СофтЭксперт» – Тула
Сорокин Алексей Владимирович, Генеральный директор
Тарасова Елена Генриховна, Руководитель отдела продаж и внедрения электронного документооборота
Сергеева Дарья Романовна, Ведущий специалист отдела продаж и внедрения электронного документооборота
Жданов Владимир Евгеньевич, Ведущий специалист отдела продаж и внедрения электронного документооборота
Мельникова Кира Александровна, Руководитель проектов отдела продаж и внедрения электронного документооборота

Администрация Главы Республики Карелия - Петрозаводск (Республика Карелия)
Мастинен Ирина Александровна, ведущий специалист управления информатизации и защиты информации

АО МНПК «Авионика» – Москва
Матвеев Александр Леонидович, главный специалист по ПО

ООО «ЯТСС» – Москва
Левченко Андрей Анатольевич
Кошурина Ирина Александровна

ФГБУ ИАЦ Судебного департамента – Москва
Евстигнеева Наталья Евгеньевна, начальник отдела
Федорова Юлия Павловна, ведущий аналитик
Устинов Владимир Валерьевич, ведущий аналитик

АО «РТ Лабс» – Москва
Яковлев Алексей Викторович, директор проектов
Виноградова Анна Викторовна, руководитель направления

ФГБУ ИАЦ Судебного департамента – Москва
Мельникова Наталья Юрьевна, заместитель начальника отдела

ООО «Грейнрус» – Москва
Филонова Ксения Александровна, юрисконсульт
Седакова Елена Вячеславовна, административный директор

ПАО «Сбербанк» – Москва
Крылов Антон Юрьевич, эксперт
Царева Эльмира Хизбуловна, менеджер

ГБУЗВО МИАЦ – Владимир
Дегтерева М.И., директор

Государственный пограничный комитет Республики Беларусь – Минск (Республика Беларусь)
Кабак Андрей Владимирович, зам. начальника управления ИТ

МУП г.Сочи «Водоканал» – Сочи (Краснодарский край)
Хайлова Анна Михайловна Начальник отдела комплексного обслуживания заказчиков

АНО ВО «Российский новый университет» – Москва
Степанова Евгения Николаевна, доцент

Алкогольная Сибирская Группа - Москва
Тимофеева Елена Викторовна, начальник отдела непрямых закупок
Мифтахова Лилия Наильевна, менеджера по закупкам

АО «Газпром газэнергосеть» – Москва
Коданев Денис Валерьевич, ведущий специалист

Прокуратура г. Москвы
Румянцева Татьяна Геннадьевна, начальник отдела общего и архивного делопроизводства
Беликова Татьяна Александровна, зам. начальника отдела общего и архивного делопроизводства
Казимирова Анна Игоревна, главный специалист отдела эксплуатации связи и оргтехники, информационно-технологического обеспечения
Билибин Антон Михайлович, начальник отдела эксплуатации связи и оргтехники, информационно-технологического обеспечения управления обеспечения деятельности органов прокуратуры г. Москвы

ООО «Телескоп» - Брянск
Агалакова Ольга Михайловна, зам.руководителя отдела сопровождения

Московская государственная академия водного транспорта – Москва
Юрченко Анатолий Александрович

ГФС России – Москва
Сидорова Татьяна Ивановна, документовед первой категории

Главное Военное Следственное управление – Москва
Сухоставец Сергей Владимирович, руководитель контрактной службы ГВСУ
Красюк Павел Петрович, консультант контрактной службы ГВСУ

АО «ЭЛВИС-ПЛЮС» – Москва
Власов Павел Юрьевич, ведущий инженер

Управление делами Главы Республики Башкортостан – Уфа (Республика Башкортостан)
Трегубов Олег Владимирович

Scalaxi – Москва
Жулидова А.В., руководитель отдела

Аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области – Иркутск
Газатдинова Елена Станиславовна, зам. начальника управления - начальник отдела контроля исполнения

ОАО «НПП «Гранит-Центр» – Москва
Басова Светлана Петровна, начальник отдела внедрения и сопровождения информационных систем

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Центр информационных технологий» – Сыктывкар (Республика Коми)
Калинин Михаил Николаевич, консультант отдела методологии ГАУ РК «ЦИТ»

Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области – Иркутск
Сербина Евгения Андреевна, ведущий советник отдела контроля, анализа исполнения документов и архивного делопроизводства

ООО «Маммут Рус» – Москва
Абдрашитов Ильдар Вадимович, руководитель ИТ-отдела

Волгоградская областная Дума – Волгоград
Сибирцев Николай Александрович, руководитель сектора инженерно-технического, программного обеспечения и связи

Администрация города Рязани – Рязань
Коняев Юрий Сергеевич
Губарев Игорь Владимирович
Меньшова Анастасия Александровна

ТФОМС Ивановской области – Иваново
Финошкин Аркадий Вадимович, начальник отдела информационной безопасности
Скибенко Марина Анатольевна, и.о. начальника юридического отдела

ООО «Группа АБСОЛЮТ» – Москва
Борисова Людмила Вячеславовна, зам. руководителя управления документационного обеспечения

Санкт-Петербургский государственный университет – Санкт-Петербург
Бегеза Светлана Валерьевна, начальник Организационного управления
Лебедева Юлия Сергеевна, начальник отдела сопровождения электронного документооборота

АО «МЦСТ» – Москва
Горшенин Максим Владимирович, менеджер проектов
Трушкин Константин Александрович, помощник генерального директора по маркетингу

Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Ханты-Мансийск
Жгилева Идея Антоновна, консультант

Южно-Российский институт управления РАНХиГС– Ростов-на-Дону
Перова Марина Викторовна, доцент кафедры информационных технологий

Группа Компаний «АСЦ» – Москва
Гусева Милена Борисовна, начальник отдела документационного обеспечения

ООО «РГСН» – Москва
Чечекина Ольга Викторовна, зам.начальника АХО
Тихонова Надежда Валентиновна, начальник.АХО
Тихонова Анастасия Евгеньевна, специалист по делопроизводству 

Тульский электротехнический завод – Тула
Емельянов Сергей Анатольевич

Журнал Стратегия – Москва
Куликовская Алина Васильевна, корреспондент

МГУУ Правительства Москвы – Москва
Веселицкий Олег Игоревич, доцент
Каманин Игорь Олегович, доцент
Норкина Елена Кемеровна, старший преподаватель

Пономарёва Елена Ринатовна, независимый эксперт – Тула

ООО «Базальт СПО» – Москва
Смирнов Алексей Владимирович, генеральный директор
Краев Александр Адольфович, коммерческий директор
Косенко Юрий Николаевич, директор по развитию

«НИИ«Рубин» – Санкт-Петербург
Морозова Алла Анатольевна, руководитель проекта «СУ ЖЦ ВВСТ»

ВСУ СК России по г. Москве – Москва
Колесникова Наталья Александровна, начальник отдела документационного обеспечения

ABBYY – Москва
Бухтиярова Мария, маркетинг менеджер
Майорова Ирина, менеджер по работе с корпоративными заказчиками

Росалкогольрегулирование – Москва
Карпов Алексей Михайлович, начальник отдела информатизации и защиты информации Управления телекоммуникаций и связи

ООО «ДЕПО Электроникс» – Москва
Балабанов Максим
Шиллинг Алексей

ООО «Нова-Медика» – Москва
Носарева Наталия Анатольевна, архивист

ООО «БУРГЕР РУС» – Москва
Лопатина Полина Николаевна, руководитель административно-хозяйственного управления

Московская городская Дума – Москва
Гаджиева Альбина Омаровна, зам. руководителя
Таран Антон Юрьевич, начальник Информационно-аналитического управления
Адамова Татьяна Николаевна, зам. начальника отдела архивного фонда
Николюк Елена Ивановна, зам. начальника информационно-справочного отдела Приемной Думы

ООО УК «ТЮС» – Москва
Пустовойтов Сергей Николаевич, администратор СЭД
Воронкова Ольга Сергеевна, начальник отдела по документационному и архивному обеспечению

ПАО «Росбанк» – Москва
Чуднова Татьяна, старший менеджер
Баскаков Юрий, начальник отдела
Марценюк Елена Владимировна, директор департамента административной поддержки

ПАО «Нижнекамскнефтехим» – Нижнекамск
Каранаев Альберт Каюмович, ведущий специалист по системному администрированию ДИТ
Поляк Элина Борисовна, начальник отдела документационного обеспечения

АО «РВК» – Москва
Костенок Сергей
Ковылина Анастасия

Дипломатическая академия МИД России – Москва
Страхов Валентин Георгиевич

РГГУ – Москва
Яганова Анастасия Алексеевна
Варламова Людмила Николаевна, зам. декана ФДиТА
Кукарина Юлия Михайловна, доцент кафедры документоведения
Серова Галина Александровна, профессор
Муравьева Наталья Александровна, преподаватель кафедры архивоведения
Терентьева Елена Валерьевна, доцент кафедры автоматизированных систем документационного обеспечения управления
Силина Ирина Германовна

Нефтегазстройпрофсоюз России – Москва
Манукян Давид Марленович, ведущий специалист отдела административного обеспечения

Администрация города Ростова-на-Дону – Ростов-на-Дону
Захарова Ольга Викторовна, главный специалист сектора электронного межведомственного взаимодействия отдела
информационных систем управления информационных технологий
Худяев Владимир Сергеевич, начальник управления информационных технологий

ООО «АСГ» – Москва
Гальперина Юлия Владимировна, менеджер

ООО «Вектор-ДВ» - Хабаровск
Кособринов Юрий Иванович, генеральный директор

ООО «ПР-группа» - Санкт-Петербург
Янкевич Александр Викторович, главный редактор
Меченова Анна Сергеевна, редактор
Блинов Андрей Вячеславович, редактор
Гуньчаев Андрей, видеооператор

Администрация города Владивостока – Владивосток
Суровцева Евгения Юрьевна, зам. начальника управления-начальник отдела управления информационно-программного обеспечения

Аппарат Государственного Совета Республики Крым – Симферополь (Республика Крым)
Кириченко Светлана Петровна, зам. начальника Управления по работе с обращениями граждан и служебной
корреспонденцией – заведующий отделом делопроизводства и контроля
Мещеряков Владимир Сергеевич, зав. отделом программно-технологического обеспечения

Всероссийское общество слепых – Москва
Мартенс Артур
Красильников Сергей Николаевич

ООО «Весткомп Консалтинг» - Калининград
Ермакова Ксения, начальник отдела внедрения и сопровождения программных продуктов

ГБОУ ДТ ДТДМ «Хорошево» - Москва
Черезов Илья Владиславович, зам. директора

ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» - Рязань
Стройков Валерий Алексеевич, зам. директора

Минтрансэнергосвязи Республики Дагестан – Республика Дагестан
Магомедов Аскандар Маммадиевич, начальник управления развития электронного правительства и государственных услуг

АО РНТ – Москва
Курило Андрей Петрович, главный эксперт

Администрация Губернатора и Правительства Брянской области – Брянск
Лунев Максим Юрьевич, начальник отдела делопроизводства
Сиваков Алексей Валерьевич, начальник отдела информационных систем

ООО «Альтаир-недвижимость» – Москва
Лифар Татьяна

АО «ВПК «НПО машиностроения» – Реутов (МО)
Точилов Леонид Сергеевич, ученый секретарь НТС
Войцеховский Александр Леонидович, инженер

ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» – Москва
Сухов Александр Петрович, зам. директора департамента

Ассоциация «Солидарность» – Москва
Жерновская Ксения Николаевна

ФГБУ «Росгеолфонд» – Москва
Пятакова Ирина Владимировна, начальник отдела
Харитонова Ирина Игоревна, зам. начальника отдела
Смирнова Марина Владимировна, ведущий инженер

ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» – Москва
Музычкин Павел Арсенович, доцент кафедры информатики РЭУ им. Г.В. Плеханова, начальник отдела эксплуатации СЭД
Журавлев Александр Максимович, техник по защите информации

MEDIA Pro – Москва
Солопов Игорь Сергеевич, IT-директор

Московский государственный институт культуры – Москва
Пичушкина Татьяна Михайловна, старший преподаватель
Кокойкина Ольга Николаевна, зав. кафедрой документоведения и архивоведения
Науменко Василий Андреевич, доцент кафедры

ООО «Интер-Софт» – Саранск
Орехов Александр Владимирович, директор

ООО «Бизнес-Софт» –Саранск
Блохин Александр Васильевич, директор
Криворотова Ирина Николаевна, руководитель программно-технического отдела

КЛУБ «СЕМЬ Я». СТУДИЯ «ЭКСПО-НОВОСТИ» – Москва
Шишаев Алексей Александрович, генеральный директор

МАИ (ниу) – Москва
Тихомиров Владимир Владимирович, руководитель проекта, доцент

МИРЭА – Москва
Иванюгин Виктор Михайлович, доцент

ГСУ СК России по Московской области – Москва
Мамонтова Анастасия Александровна
Егупенко Виталий Валерьевич, старший следователь ОДС ГСУ СК России по г. Москве

ГрК «Волга-Днепр» – Москва
Молчанов Дмитрий Борисович, зам. директора по ИТ

АО ВТБ Лизинг – Москва
Безрук Татьяна Сергеевна, начальник Отдела Документационного обеспечения
Башкова Анастасия Сергеевна, ведущий специалист Отдела обеспечения

ООО «Балтийский завод – Судостроение» – Санкт-Петербург
Дегтярева Любовь Васильевна, заведующая канцелярией

ООО «Спортмастер» - Москва
Маштаков Артем Андреевич, мерчендайзер

Администрация городского поселения Апрелевка – Апрелевка (Наро-Фоминский район, МО)
Бобров Георгий, главный эксперт информационно-организационного отдела

ТФОМС Свердловской области - Екатеринбург
Ярошевская Наталья Эдуардовна, зам. начальника отдела орг.работы и документооборота
Родинская Наталья Владимировна, главный специалист отдела орг.работы и документооборота

ТФОМС Оренбургской области – Оренбург
Абдрашитова Алия Факиловна, начальник отдела информационной безопасности
Шарафиев Ринат Набиханович, главный специалист отдела ОРСПО

ВГК – Москва
Горшков Андрей Сергеевич, CIO
Змарада Артем Анатольевич, системный администратор
Крупский Юрий Андреевич

АНО «БЕЛИНФОНАЛОГ» – Москва
Акулов Юрий, системный администратор
Якубова Ирина Викторовна, начальник отдела ИТ

Институт космических технологий – Москва
Ерошкин Сергей Юрьевич

ООО «Смол-ДорНИИ-Проект» – Смоленск
Федосов Иван Игоревич, младший эксперт по электронному документообороту

ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры» –  Орел
Грибков Дмитрий Николаевич, зав. кафедрой информатики и документоведения

ГМЗ «Петергоф» – Санкт-Петербург
Кустова Татьяна Александровна, документовед I категории
Лавренов Дмитрий Сергеевич, ведущий инженер отдела информационного обеспечения

АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» – Казань
Антарюк Валерий Андреевич, зам. директора по региональному развитию

АО «НПФ «БУДУЩЕЕ» – Москва
Власова Е.Е., директор департамента управления делами
Шестакова Т.Ю., начальник отдела документационного обеспечения
Мартынова Н.С., главный специалист-архивист
Доминникова Алина Станиславовна, специалист по сопровождению систем

Российский профессиональный союз работников атомной энергетики и промышленности – Москва
Чеснокова Ирина Юрьевна, заведующая общим отделом
Кнышинская Анжелика Владимировна, зам. заведующего общим отделом

ООО «СТС» – Москва
Полещук Алена Васильевна, помощник руководителя

ООО «Гарант-сервис Орел» – Орел
Соколовский Василий Валериевич, генеральный директор
Пасторова Евгения Николаевна, директор по развитию
Теренин Роман Александрович, руководитель IT департамента

АО «Татэнерго» – Казань
Вяткина Мария Александровна, ведущий специалист ОИСУ

Профи-Карьера – Москва
Григорьева Татьяна Олеговна директор
Сосновая Анна Владимировна руководитель проекта
Григорьева Мария Владимировна руководитель проекта

Eurofinance – Москва
Лисков Михаил Олегович, директор

ООО «Медиалюкс» - Уфа
Брекоткин Валерий Евгеньевич, директор «Медиалюкс»
Красноперов Максим Валентинович, руководитель проекта СМЭД-Регион

SEVERIN DEVELOPMENT – Москва
Васильев Павел Русланович, руководитель проектов

ООО «Офис-Док» - Санкт-Петербург
Урусов Денис Михайлович, зам. генерального директора по управлению проектной деятельностью
Пятов Андрей Евгеньевич, зам. генерального директора по разработке и внедрению информационных систем
Доронин Андрей Леонидович, управляющий партнер

ООО «Юниксофт» - Мытищи (МО)
Юферев Андрей Владимирович, руководитель отдела внедрения
Стриго Олег Сергеевич, руководитель проекта
Некрасов Юрий Вячеславович, генеральный директор
Журбинский Владимир Дмитриевич, руководитель отдела продаж

Объединенное кредитное бюро – Москва
Голубцова Алена, руководитель проекта

ФГБУ «Росаккредагентство» – Москва
Спивак Алексей Владимирович

ЕФ АО «ЦентрИнформ» – Екатеринбург
Наймушин Вадим Вячеславович, начальник отдела развития
Денисова Татьяна Николаевна, начальник отдела маркетинга

Нижегородский государственный инженерно-экономический институт – Княгинино (Нижегородская обл.)
Фролова О.А., декан
Шавандина И.В., зав. кафедрой
Кутяева Т.Е., преподаватель
Завиваев Н.С., преподаватель

ИП «Гавриленко Ю.А.» – Москва
Гавриленко Юлия Алексеевна, генеральный директор

Национальный расчётный депозитарий – Москва
Надеина Виктория Викторовна, начальник отдела делопроизводства и документооборота Административного управления
Прудников Алексей Николаевич

Университет «Синергия» – Москва
Алексеева Тамара Владимировна, заместитель заведующего кафедрой, доцент

Финансовый университет при Правительстве РФ – Москва
Алтухова Наталья Фаридовна, зав кафедрой Бизнес-информатика
Лосева Вероника Валентиновна

ГБУ РС(Я) НА «Информационный центр при Главе РС(Я)» – Якутск
Михайлов Алексей Васильевич, руководитель Департамента региональной инфраструктуры электронного правительства

ПАО «ЦМТ» – Москва
Ларина Оксана Владимировна, руководитель группы контроля за исполнением поручений генерального директора

НИУ МИЭТ – Москва
Кемарская Е.Б., старший преподаватель

Ковровский электромеханический завод – Ковров (Владимирская область)
Щербак Владимир Михайлович, начальник бюро сопровождения и развития информационных систем
Петухов Даниил Юрьевич, ведущий инженер по информационным технологиям

ООО «1АК» – Москва
Михаил Долбин, генеральный директор
Антон Рогожин, исполнительный директор
Ремизов Юрий, руководитель проектного отдела

АО «КБ ДельтаКредит» – Москва
Новикова Наталья Викторовна, руководитель Службы управления документацией

«Вестник антикоррупционной экспертизы» – Москва
Коробкин Александр Николаевич, главный редактор

ФКУ «Дирекция госзаказчика» – Москва
Артемова Н.М.
Садыкова Ф.А.
Захарова И.В.

АСИ – Москва
Калинина Светлана Сергеевна, руководитель секретариата
Стельмах Екатерина Евгеньевна, руководитель Управления информационных технологий
Теребиленко Елена Владимировна, ведущий специалист управления безопасности

Российское объединение инкассации Центрального банка Российской Федерации – Москва
Чернышев Михаил Владимирович, консультант Управления делами

АО АКБ «ЦетроКредит» – Москва
Филимонов Сергей Анатольевич, главный специалист Управления Автоматизации

ОАО «Кыргызтелеком» – Кыргызстан (Бишкек)
Бунин Владимир Александрович, руководитель сектора биллинговых систем
Янко Дмитрий Владимирович, руководитель сектора ЭДО

ООО «Электронное дело» – Минск (Белоруссия)
Полещенко Валентина Яковлевна, директор
Альциванович Сергей Владимирович, бизнес-аналитик

ООО «Тэско Групп» – Тверь
Соколова Юлия Олеговна, начальник отдела документооборота

НП «НАОСАР» – Москва
Хлюснева Людмила Петровна

НЦПИ при Минюсте России – Москва
Макаренко Татьяна Николаевна, начальник отдела анализа и обработки правовой информации
Сарапкина Елена Николаевна, зам. начальника отдела
Митрохина Оксана Сергеевна, ведущий юрисконсульт

OOO «АльтА-Софт» – Брянск
Обухова Марина Геннадьевна, главный специалист отдела внедрения
Секацкая Юлия Николаевна, главный специалист отдела внедрения
Коноплев Андрей Геннадьевич, главный специалист отдела внедрения

Законодательное Собрание Иркутской области – Иркутск
Яковишин Юрий Викторович, начальник отдела информационных технологий и связи
Андреева Елена Витальевна, начальник управления информационной политики и аналитической работы
Гайнулина Лия Равильевна, помощник руководителя аппарата
Обуткова Ирина Андреевна, ведущий специалист отдела документационного обеспечения
Быкова Ирина Дмитриевна, старший специалист отдела документационного обеспечения

Газинформсервис – Санкт-Петербург
Станкевич Татьяна Леонидовна, менеджер по продукту

ООО «ПСК РЕМПУТЬ» – Москва
Коршакова Наталья Валерьевна, начальник отдела документооборота

ООО «АИК» – Москва
Нуруллина Т. А., административный директор

Федеральная служба по финансовому мониторингу – Москва
Коваленко Сергей Алексеевич, начальник Управления документооборота

АО «Концерн Системпром» – Москва
Полякова Наталия Григорьевна, начальник отдела технической документации

АО Инжиниринговая компания «АСЭ» – Нижний Новгород
Напылова Людмила Валерьевна, специалист 1 категории отдела документационного обеспечения

ООО «ГазЭнергоСервис» – Москва
Джафаров Станислав Ринатович, директор по информационным технологиям

ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН – Москва
Хуснетдинова Надежда Сергеевна, начальник отдела ДОК
Ермакова Наталья Сергеевна, зам. начальника отдела ДОК
Хуснетдинова Динара Рефисовна, инспектор-делопроизводитель
Атучин Дмитрий Сергеевич, зам. начальника отдела

АО «ТД «Столото» – Москва
Соловьева Лилия Владимировна, руководитель отдела документационного обеспечения
Филимонова Ирина Юрьевна, главный специалист отдела документационного обеспечения

ООО «Бразер» – Москва
Горбунов Алексей, менеджер по развитию бизнеса, интеграторы и ИТ-реселлеры
Попков Алексей, специалист по техническому сопровождению продаж, Россия и СНГ
Камшилова Людмила, менеджер по работе с коммерческими заказчиками

ООО «АДАЛИД»
Саушев Антон Сергеевич, заместитель директора по организационным вопросам
Орехов Никита Дмитриевич, заместитель директора по правовым вопросам

ООО НПФ «ИнфоИнжиниринг» – Казань
Гайнутдинов Рустам, директор

Правительство Калининградской области – Калининград
Черепанова Анастасия Сергеевна, зам. начальника Административного управления

ОАО «Приорбанк» – Минск (Беларусь)
Дворецкий Вадим Алексеевич, начальник отдела
Кепец Сергей Леонидович, web-администратор

ООО «Швейный комбинат №3» – Тверь
Соколов Антон Евгеньевич, генеральный директор

Управление Республики Северная Осетия - Алания по информационным технологиям и связи – Владикавказ
Гахов Даниил Валерьевич, зам. руководителя Управления по информационным технологиям и связи

ООО «АвантаТрейдинг» – п/о Селятино (Наро-фоминский район, МО)
Швецов Григорий Владимирович

Интернет-портал MSKIT.ru – Санкт-Петербург
Мальцев Георгий Вячеславович, редактор

ТФОМС Краснодарского края – Краснодар
Амерханова Юлия Вячеславовна, начальник организационно-методического отдела

ЗАО «Московская Пивоваренная Компания» – Мытищи (МО)
Рыбцова Ольга Витальевна, руководитель юридического отдела

ООО «ГА» – Москва
Ломакин Аркадий Николаевич, руководитель IT-отдела
Коваленко Роман Анатольевич, руководитель отдела развития

ООО «Спектр» – Москва
Кленин Кирилл Анатольевич, руководитель IT-отдела

ОАО «ПК ХК ЭЛЕКТРОЗАВОД»
Цыбизов Вячеслав Павлович

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» – Москва
Прохоров Игорь Вениаминович, доцент кафедры финансового мониторинга института финансовой и экономической безопасности

АО «МКЖД» – Москва
Тетерина Элла Гасановна, начальник отдела информационных технологий
Албул Артур Викторович, главный специалист отдела информационных технологий

ООО «Транзит» – Москва
Власов Дмитрий Николаевич, руководитель IT-отдела
Ломакина Дарья Аркадьевна, специалист отдела развития

ИА «АРХИТЕКТОР» – Москва
Грачев Андрей Александрович, руководитель проектов

ООО «ЭЛАР» - Москва
Арзамасов Андрей Александрович, аналитик
Кузнецов Александр Алексеевич
Шмайлов Дмитрий Александрович

Специальные технологии – Москва
Ильичев Виктор Викторович, руководитель проекта

ООО «Грузовое Агентство» – Москва
Цветаев Алексей Юрьевич

АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края» – Владивосток
Болюнов Евгений Борисович, технический директор
Рагулин Богдан Викторович, зам. директора

Брянская городская администрация – Брянск
Агалаков Роман Владимирович

Правительство Иркутской области – Иркутск
Наумов Владислав Николаевич, начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике
Сорокина Елена Юрьевна, начальник отдела по работе с обращениями граждан
Федорюк Евгения Юрьевна, советник отдела по работе с обращениями граждан

ОАО «Союзгипрозем» - Москва
Кузнецова Ольга Александровна, руководитель административного отдела

ЗАО «Сигнал-КОМ» - Москва
Степанов Алексей Викторович, администратор УЦ

Законодательное Собрание Приморского края – Владивосток
Щербанюк Евгений Викторович, начальник отдела электронного документооборота управления информационно-технологического обеспечения аппарата Законодательного Собрания Приморского края

ТФОМС Ростовской области – Ростов-на-Дону
Григорьев Максим Олегович, зам. директора ТФОМС Ростовской области

OCS Distribution – Москва
Грищенко Александр Евгеньевич, менеджер по развитию бизнеса

Администрация города Коврова – Ковров (Владимирская область)
Мерзляков Юрий Викторович, зам. начальника управления, начальник отдела организационно-контрольной работы, кадров и делопроизводства

Московский Городской Педагогический Университет – Москва
Филяев Виталий Иванович, специалист управления делами ГАОУ ВО МГПУ
Шилкина Светлана Геннадьевна, специалист управления делами ГАОУ ВО МГПУ

Департамент аппарата Губернатора и Правительства Севастополя – Севастополь
Комых Анна Геннадьевна

Национальный центр информатизации – Москва
Четверов Владимир Валерьевич, ведущий специалист по развитию информационных систем

Московская Консерватория – Москва
Миргородский Владимир Николаевич, системный аналитик

ООО «Парез» - Москва
Погосян Айкануш Петиковна, маркетолог

ОКБ САПР – Москва
Кузнецов Александр Вадимович, начальник отдела тестирования
Зуйков Александр Михайлович, специалист отдела тестирования

Государственное унитарное предприятие «Центр информационных технологий Республики Татарстан» – Казань
Богомолов Руслан Сергеевич, аналитик
Гайнетдинова Гузель Ханифовна, аналитик
Киямов Адель Гафурович, менеджер
Рахимзянов Марат Хамитович, менеджер
Сарварова Руфина Салиховна, менеджер

Институт государства и права РАН – Москва
Соловяненко Нина Ивановна, старший научный сотрудник

АО «ФОРМАС» – Москва
Лосев Олег Николаевич, коммерческий директор
Сиразитдинов Александр Русланович, системный администратор

ООО «Коника Минолт Бизнес Сольюшнз Раша» – Москва
Волченко Владимир, директор прямых продаж
Бакулина Елена, руководитель направления «Продажи ИТ решений»

Главное управление информатизации и связи города Севастополя – Севастополь
Георгиу Владимир Михайлович, заместитель начальника

Дата пресс – Москва
Афанасьев Юрий Германович, заведующий отделом ИТ

Гастроном ИД – Москва
Васильев Дмитрий Евгеньевич

ООО «Арт Шоу Центр» – Москва
Ковалева Ольга Владимировна, руководитель проекта по внедрению СЭД

ООО «Интэлс» – Тольятти
Чайников Алексей Евгеньевич, генеральный директор

в/ч43753 – Москва
Косинский Владимир Васильевич, ведущий инженер

Администрация МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» – Нарьян-Мар
Ефремов Дмитрий Владимирович, начальник управления организационно-информационного обеспечения

Парма – Пермь
Косвинцев К.Л., руководитель департамента
Павлова А.А, главный аналитик

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации – Москва
Алтухова Наталья Фаридовна, зав. кафедрой «Бизнес-информатика»

Goltsblat BLP – Москва
Нефедьев Антон Николаевич, старший юрист

Правительство Рязанской области – Рязань
Соловова Оксана Владимировна, начальник сектора контроля исполнения аппарата Правительства

«Электронная Рязань - софт» (ИП Соловов А.В.) – Рязань
Соловов Алексей Владимирович, директор
Васина Ольга Борисовна, менеджер по продажам

ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» – Тула
Донцова Кристина Валентиновна, документовед
Малий Дарья Викторовна, архивариус

ГКУ КО МФЦ – Калининград
Лёвина Виолетта Фёдоровна, директор

Следственный Комитет Российской Федерации – Москва
Данишевская Марина Викторовна, главный технолог системы «ДЕЛО»
Морозова Татьяна Анатольевна

ООО «Газпромнефть Марин Бункер» – Санкт-Петербург
Успенская Надежда Викторовна
Тимошенко Ксения Сергеевна

Агентство по развитию связи и массовых коммуникаций Правительства Калининградской области - Калининград
Добычина Ольга Михайловна, помощник руководителя

Диском – Москва
Симанов Александр, ИТ-специалист

ЦУМВС – Москва
Чекота Н.В., менеджер

Липецкий государственный педагогический университет – Липецк
Насонова Елена Евгеньевна, доцент кафедры управления

АО «Главное управление обустройства войск» – Москва
Захаров Александр Николаевич, заместитель Генерального директора по общим вопросам
Захарова Флюра Забировна, начальник Управления архивно-документационного обеспечения
Болдина Наталья Олеговна, начальник архивного отдела
Гусев Ярослав Сергеевич, ведущий специалист

Администрация Ленинского муниципального района – Видное (МО)
Добриян Елена Иннокентьевна, начальник общего отдела

Ольга Савко

Начальник группы телемаркетинга

Получите качественную бесплатную консультацию

Акция

Переход на отечественную АИС МФЦ

Скидка на право использования АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ

Акция

«Амнистия» по техподдержке

Акция для клиентов, у которых есть просроченная техподдержка до 01.01.2015

Календарь мероприятий

07июня

«Автоматизация бизнеса» инструменты 2018 года

Узнать больше

06июня

ЭОС на ИНФОДОКУМ-2018

Узнать больше

20апреля

Интеграция EOS for SharePoint и конструктора документов в финансовой компании

Узнать больше
Все мероприятия

Наши клиенты

7 000 компаний

Наши партнеры

250

во всех городах России
и странах СНГ