Акция

Миграция с других систем

Скидка на систему «ДЕЛО» при миграции с других решений.

Получите бесплатную демоверсию и консультацию

+7(495) 221-24-31

Зарегистрировавшиеся участники конференции «Осенний документооборот – 2018»

Администрация Президента Российской Федерации – Москва
Малинкин Сергей Вячеславович, заместитель начальника департамента 
Кузнецова Ирина Владимировна, заместитель начальника департамента

ФЦИ при ЦИК России – Москва
Крица Юрий Васильевич, ведущий советник

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации – Москва
Ковалева Наталья Викторовна, заместитель начальника Правового управления
Нестерова Ольга Евгеньевна, начальник отдела прохождения документов и ведения архива Правового управления 
Бацукина Людмила Ивановна, заместитель начальника отдела прохождения документов и ведения архива Правового управления 
Северюхина Марина Юрьевна, советник протокольно-контрольного отдела Правового управления

Аппарат Государственной Думы ФС РФ – Москва
Климовский Павел Александрович, начальник управления
Братчиков Александр Михайлович, заместитель начальника управления
Сычев Алексей Евгеньевич, начальник отдела
Талышев Руслан Владимирович, заместитель начальника отдела
Володин Артем Владимирович, ведущий советник
Максимова Наталья Валерьевна, ведущий специалист

Аппарат Совета Федерации – Москва
Синева Надежда Алексеевна, референт Управления информационных технологий и документооборота
Кузнецов Дмитрий Сергеевич, ведущий консультант отдела прикладных информационных систем и электронных информационных ресурсов
Сидоренко Людмила Викторовна, заместитель начальника отдела выпуска нормативных актов, подготовки протоколов и архива
Шарнина Любовь Александровна, советник отдела выпуска нормативных актов, подготовки протоколов и архива

Федеральное архивное агентство – Москва
Наумов Олег Владимирович, статс-секретарь – заместитель руководителя Федерального архивного агентства

Счетная палата Российской Федерации – Москва
Рычков Александр Васильевич, заместитель директора департамента
Донбровский Сергей Александрович, советник
Марков Евгений Юрьевич, ведущий консультант

АО Корпорация «Комета» – Москва
Кудрявцев Аркадий Дмитриевич, ведущий научный сотрудник, к.т.н., доцент

Евразийская экономическая комиссия – Москва
Кудинова Ольга Анатольевна, начальник отдела

ПАО «Мосэнерго» – Москва
Герцовская Анна Владимировна, и.о. начальника управления документационного обеспечения
Никифорова Людмила Андреевна, ведущий специалист управления документационного обеспечения
Гладько Любовь Евгеньевна, ведущий специалист управления документационного обеспечения
Прудникова Оксана Сергеевна, ведущий специалист управления документационного обеспечения


Газпром трансгаз Москва – Москва
Пащенко Андрей Михайлович

Генеральная прокуратура Российской Федерации – Москва
Воспенникова Елена Анатольевна, начальник информационно-справочного отдела
Прохорова Татьяна Анатольевна, референт отдела развития информационных систем
Маменкова Нина Владимировна, начальник отдела прохождения информации
Корнилова Ирина Николаевна, начальник архивно-методического отдела
Кореняк Сергей Николаевич, начальник отдела методического обеспечения управления документационного и методического обеспечения

ФСО России – Москва
Клочков Дмитрий Александрович
Шарлапов Кирилл Валерьевич
Шайкин Илья Григорьевич
Дудин Вадим Андреевич

Росалкогольрегулирование – Москва
Карпов Алексей Михайлович

ФБУ НЦПИ при Минюсте РФ – Москва
Макаренко Татьяна Николаевна, начальник отдела
Сарапкина Елена Николаевна, заместитель начальника отдела
Митрохина Оксана Сергеевна, ведущий юрисконсульт

ПАО «Сбербанк» – Москва
Мельник Евгений Владимирович
Крылов Антон Юрьевич, эксперт 
Царева Эльмира Хизбуловна, менеджер
Новиков Сергей Александрович, менеджер

Банк России – Москва
Васильева Наталья Владимировна, заместитель начальника Управления документооборота
Шаталина Лариса Витальевна, советник экономический
Юрасова Людмила Викторовна, главный эксперт

Следственный комитет Российской Федерации – Москва
Данишевская Марина Викторовна, криминалистический центр Следственного комитета Российской Федерации

ООО «ТатАИСЭнерго» – Казань
Кузнецов Роман Викторович, инженер-программист 2 категории cектора сопровождения и внедрения информационных систем управления

Межгосударственный банк – Москва
Дьякова С.А., начальник Общего отдела

Федеральная служба по финансовому мониторингу – Москва
Коваленко Сергей Алексеевич, начальник Управления документооборота

PFU (EMEA) LIMITED – Мюнхен (Германия)
Фролов Антон, менеджер по работе с партнёрами СНГ
Roland Apelt, regional manager 
Милентьев Денис Сергеевич, представитель

Прокуратура г. Москвы – Москва
Румянцева Татьяна Геннадьевна, начальник отдела
Алехина Оксана Викторовна, начальник отдела
Беликова Татьяна Александровна, заместитель начальника отдела
Козырева Ольга Васильевна, заместитель начальника отдела

Министерство юстиции Российской Федерации – Москва 
Фридштанд Андрей Владимирович, заместитель директора Департамента управления делами

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации – Москва
Качанов Олег Юрьевич, директор Департамента проектов по информатизации
Цветков Сергей Валерьевич, заместитель директора департамента проектов по информатизации

Центр компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ – Москва
Массух Илья Иссович, директор

«Лукойл» – Москва
Ляхов Павел Вячеславович

KazNefteGaz – Алма-Ата (Казахстан)
Ашимов Аскар Кожахметович

КАЗАНСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ – Казань
Шарафеев Ильгиз Вагизович, ведущий специалист
Зыков Федор Юрьевич, начальник центра ИТ

ПАО «НК "Роснефть"» – Москва
Хохлов Юрий Владимирович, начальник Управления методического сопровождения документооборота

ПАО «СК “Росгосстрах”» – Москва
Крискович Михаил Владимирович, заместитель директора Департамента

АО «Газстройпроект» – Санкт-Петербург
Козлова Светлана Юрьевна, Руководитель группы документооборота 

АО «Татэнерго» – Казань
Вяткина Мария Александровна, ведущий специалист ОИСУ

ABBYY – Москва
Майорова Ирина Витальевна, менеджер по работе с корпоративными заказчиками
Буянов Владислав Валерьевич, менеджер

Samsung – Москва
Королев Иван Николаевич, заместитель директора департамента цифровых мобильных технологий
Горяйнов Максим Сергеевич, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами
Павел Родин

АО «НПФ ГАЗФОНД» – Москва
Филиппов Владимир Андреевич, начальник отдела технологического развития

ОАО «Ленгазспецстрой» – Санкт-Петербург
Пулле Ирена Лембитовна, начальник отдела документационного обеспечения
Виноградов Александр Станиславович, ведущий инженер отдела информационных технологий
Лучер Владимир Александрович, начальник отдела информационных технологий

МГУУ Правительства Москвы – Москва
Веселицкий Олег Игоревич, преподаватель

ФГБУ «ГИВЦ Минкультуры России» – Москва
Терехова Оксана Анатольевна, начальник отдела
Трубкин Данил Владимирович, заместитель начальника отдела

ООО «ПИРИТ» – Москва
Смирнов Андрей Валерьевич, менеджер по продукции Kodak Alaris
Озерная Елена Ивановна, руководитель отдела документных сканеров

ГУ Банка России по Центральному федеральному округу – Москва
Мандровская Анастасия Николаевна, заместитель начальника Административного управления

Волго-Вятское ГУ Банка России – Нижний Новгород
Марычева Елена Владимировна, главный эксперт отдела организации документооборота Административного управления
Чемонина Татьяна Михайловна, ведущий эксперт отдела организации документооборота Административного управления

Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге – Санкт-Петербург
Геворкян Сергей Арсэнович, ведущий специалист по специальной работе

АО «ВТБ Лизинг» – Москва
Безрук Татьяна Сергеевна, начальник отдела документационного обеспечения

ПАО «Самараэнерго» – Самара
Филимонова Е.Ю., начальник общего отдела
Шалаев А.В., начальник отдела корпоративных информационных система
Викторов Константин Александрович ведущий специалист управления по безопасности

ПАО Московская Биржа – Москва
Волошенюк Антон Николаевич, главный специалист
Паршиков Алексей Александрович, начальник отдела

ФИРО РАНХиГС – Москва
Зыкова Татьяна Владимировна, заместитель начальника Общего отдела

ЗАО «Аладдин Р.Д.»
Сабанов Алексей Геннадьевич

ОАО «НПП “Гранит-Центр”» – Москва
Басова Светлана Петровна, начальник отдела внедрения и сопровождения информационных систем
Буянова Нина Федоровна, советник генерального директора

Полномочное Представительство Республики Башкортостан при Президенте РФ – Москва
Михайлова С.В.

Дипакадемия МИД – Москва
Страхов Валентин Георгиевич, директор по ИТ

Polymedia – Москва
Новикова Елена Владимировна, основатель компаний Polymedia и Visiology
Деменко Виктор Валерьевич, заместитель технического директора по стратегическим проектам
Пискарев Илья Николаевич, менеджер по развитию бизнеса
Гужва Анна Владимировна, менеджер по организации мероприятий

МВД России – Москва
Семенов Василий, сотрудник

Ассоциация «РОСЭУ» – Москва
Малинин Юрий Витальевич, президент Ассоциации РОСЭУ

КриптоПро – Москва
Смирнов Павел Владимирович, руководитель департамента разработки

ПАО «Росбанк» – Москва
Чуднова Татьяна, старший менеджер

Россельхознадзор – Москва
Булавин В.Б., советник

Гильдия Управляющих Документацией – Москва
Афанасьев Сергей Иванович

«ДР Риал Эстейт Лимитед» – Москва
Иваненко Ирина Георгиевна, глава Представительства
Кондрашов Артём Эдуардович, заведующий архивом

ЗАО «Московская Пивоваренная Компания» – Мытищи (МО)
Герасимова Юлия Александровна, ассистент юридического отдела

АО «КБ ДельтаКредит» – Москва
Новикова Наталья Викторовна

СИБСТРОЙТРАНС – Новосибирск
Клочков Виктор Александрович

SEVERIN DEVELOPMENT – Москва
Виноградов Сергей Владимирович, системный администратор

ООО «Мосэнергопроект» – Москва
Тимонина Наталья Александровна, начальник ОВПД
Волошина Алена Анатольевна, специалист ОВПД

ООО «ПРАЙМ ГРУП» – Красногорск (МО)
Михеева Марианна Михайловна, директор департамента информационно-аналитических систем

ВНИИДАД – Москва
Куняев Николай Николаевич, директор
Ивановский Никита Иванович, инженер-проектировщик
Романова Елена Анатольевна

Новые Облачные Технологии – Москва
Шульгин Дмитрий Геннадьевич, менеджер продукта МойОфис
Хромов Дмитрий Юрьевич, руководитель сектора по работе с государственными предприятиями
Горячева Татьяна Евгеньевна, руководитель группы коммуникаций с партнерами

ООО «Офис-Док» – Санкт-Петербург
Доронин Андрей Леонидович, управляющий партнер ООО «Офис-Док»
Урусов Денис Михайлович, заместитель генерального директора по управлению проектной деятельностью
Крекотун Андрей Андреевич, руководитель отдела сбыта СЭД
Крючков Александр Геннадьевич, менеджер отдела продаж
Хандожко Иван Анатольевич, менеджер отдела продаж

АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» – Москва
Смирнова Алина Анатольевна, начальник отдела информационно-документационного обеспечения
Кравченко Наталья Александровна, начальник отдела архива
Абдулманапов Артур Рамазанович, начальник отдела информационных технологий, связи и телекоммуникаций

ИНГ БАНК (ЕВРАЗИЯ) – Москва
Мироненко Анастасия Алексеевна, старший архивист
Калужинова Наталия Леонидовна, Административный директор

АО «Авиакомпания «Россия» – Санкт-Петербург
Волков Александр Владимирович, руководитель группы

ГБУ ЛО «Музейное агентство» - Санкт-Петербург
Голубовский Никита Иванович, начальник отдела IT

Российский государственный гуманитарный университет – Москва
Яганова Анастасия Алексеевна, старший преподаватель кафедры АСДОУ
Терентьева Елена Валерьевна, доцент кафедры АСДОУ
Варламова Людмила Николаевна
Кукарина Юлия Михайловна, зав. кафедрой документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов
Париева Лада Руслановна, старший преподаватель кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов
Глотова Светлана Александровна, доцент кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов

ООО «СБКлауд» – Москва
Распопов Алексей Вячеславович, коммерческий директор
Демидов Дмитрий Васильевич

Кавказский государственный заповедник – Сочи
Сеферян Малика Хароновна

ФГБОУ Новосибирский Государственный технический университет – Новосибирск
Моргунов Александр Владимирович, доцент

АО «Актив-софт» – Москва
Мещеряков Кирилл Олегович, директор продуктового направления
Соколов Дмитрий Владимирович, руководитель отдела по работе с заказчиками и партнерами
Королева Ольга Николаевна
Марченко Марина Александровна

АО «Союзгипрозем» – Москва
Кузнецова Ольга Александровна - Руководитель административного отдела

ООО «ГДВ Менеджмент» – Москва
Митрофанова Елена Николаевна, начальник отдела делопроизводства

Финпром – Москва
Тулин Сергей Анатольевич

ВидеоМост – Москва
Хомяк Юрий Николаевич, директор по продажам
Ланцевских Дмитрий Владимирович, менеджер по работе с партнерами

Администрация городского округа Домодедово – Домодедово (МО)
Хотулева Ирина Петровна, начальник отдела информационного и программного сопровождения

MEDIA Pro
Солопов Игорь Сергеевич

ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры» – Орел
Грибков Дмитрий Николаевич, зав. кафедрой информатики и документоведения

ООО ГА – Москва
Ломакин Аркадий Николаевич, руководитель IT-отдела,
Якуба Светлана Викторовна, руководитель отдела развития

МГИК – Москва
Пичушкина Татьяна Михайловна

Объединение «РОСИНКАС» – Москва
Чернышев Михаил Владимирович, консультант

ООО «ПСК “Ремпуть”» – Москва
Коршакова Наталья, начальник отдела документооборота
Тарамаева Нана, ведущий специалист документооборота

Университет «Синергия» – Москва
Алексеева Тамара Владимировна, доцент, заместитель заведующего кафедрой

NEUHAUS – Москва
Лось Сергей Владимирович, руководитель отдела электронного документооборота
Фитисов Василий Васильевич, менеджер по продукту

РТУ МИРЭА – Москва
Иванюгин Виктор Михайлович, доцент
Торба Олег Иванович
Милкина Екатерина Валериевна, доцент
Горкуш Светлана Владимировна, доцент
Савка Ольга Геннадьевна, начальник УМУ
Мальцева Ирина Филипповна, профессор
Курбакова Елена Викторовна, профессор
Восьмерик Тимур Юрьевич, документовед
Пилюгина Юлия, сотрудник отдела платного образования,
Егорова Полина, сотрудник УМУ

ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ – Москва
Юдаева Ольга Игоревна, начальник отдела делопроизводства

Экономический Альянс – Москва
Смирнов Сергей Анатольевич

ООО «Издательский дом “Гастроном”» – Москва
Васильев Дмитрий, ИТ директор

ООО «ЭЛАР» – Москва
Арзамасов Андрей Александрович, аналитик

Академия МЧС – Москва
Силина Ирина Германовна

ООО «Арт Шоу Центр» – Москва
Ковалева Ольга Владимировна, руководитель проекта по внедрению СЭД

АО «ВПК “НПО машиностроения”» – Реутов (МО)
Точилов Л.С., ученый секретарь НТС

Moscow Life – Москва
Кузнецов Вадим Борисович, ведущий специалист

Витро Софт – Москва
Кукушкин Олег Владимирович, генеральный директор
Левитина Галина Валерьевна, коммерческий директор
Левитин Андрей, эксперт по системе

ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» – Белгород
Папков Андрей Игоревич, декан историко-филологического факультета
Половнева Людмила Сергеевна, доцент кафедры российской истории и документоведения

Специальные технологии – Москва
Ильичёв Виктор Викторович

ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» - Москва
Музычкин Павел Арсенович, начальник отдела эксплуатации СЭД
Журавлев Александр Максимович, техник по защите информации отдела эксплуатации СЭД
Каменева Наталия Александровна, ИТ менеджер
Любкин Сергей Михайлович, доцент

ООО «НоваМедика» – Москва
Носарева Наталия Анатольевна, менеджер по делопроизводству и документообороту

Финансовый Университет при Правительстве РФ – Москва
Лосева Вероника Валентиновна, доцент

ООО Клуб «Семь Я» – Москва
Шишаев Алексей Александрович, Генеральный директор

ООО «СК “Ренессанс Жизнь”» – Москва
Галченко Юлия Викторовна, руководитель проектов
Байтина Ирина Викторовна, начальник управления делами

ООО «Поисковый портал “Спутник”» – Москва
Правда Олег Юрьевич
Кузьмин Виктор Вячеславович

Московская городская Дума – Москва
Таран Антон Юрьевич, начальник информационно-аналитического управления Аппарата МГД
Емельянова Ирина Михайловна, начальник отдела
Макарова Наталья Алексеевна, заместитель начальника отдела
Потоцкая Нана Александровна, заместитель начальника Управления

ООО «БУРГЕР РУС» – Москва
Лопатина Полина Николаевна, национальный менеджер проектов
Татаринцев Антон Игоревич, руководитель отдела бизнес-процессов
Румянцева Надежда Александровна, руководитель ЦОД

НИЯУ «МИФИ» – Москва
Прохоров Игорь Вениаминович, доцент кафедры финансового мониторинга института финансовой и экономической безопасности

АО «НПФ “Телеком-Союз”» – Москва
Брыкова Елена Викторовна, начальник управления делами

Московская Консерватория – Москва
Миргородский Владимир Николаевич, системный аналитик

ООО «Интэлс» – Тольятти
Чайников Алексей Евгеньевич

ПАО НЛМК – Липецк
Казанцев Павел Аркадьевич, руководитель проекта системы ЕСМ

ОАО «Приорбанк» – Минск (Беларусь)
Грицай Марина Михайловна, IT Developer

ООО «Электронное ДЕЛО» – Минск (Беларусь)
Полещенко Валентина Яковлевна
Барановская Светлана Вадимовна
Гулюк Игорь Вадимович

МАИ (НИУ) – Москва
Тихомиров Владимир Владимирович, доцент, руководитель проекта
Пушкарёв Андрей Георгиевич, начальник лаборатории

ООО «Спектр» – Москва
Кленин Кирилл Анатольевич, руководитель IT-отдела
Сазонов Роман Александрович, специалист отдела развития

ООО «Транзит» – Москва
Цветаев Алексей Юрьевич руководитель
Ребров Станислав Владимирович, специалист IT-отдела

ПАО «Нижнекамскнефтехим» – Нижнекамск (Республика Татарстан)
Поляк Элина Борисовна, начальник отдела документационного обеспечения

Бобылева Марина Павловна, эксперт – Москва

Вестник антикоррупционной экспертизы – Лобня (МО)
Коробкин Александр Николаевич, главный редактор

ООО «Техкомплект» – Москва
Александр Симанов, ИТ-специалист

ФГБУ «Росгеолфонд» – Москва
Гольдин Михаил Львович, начальник отдела делопроизводства
Харитонова Ирина Игоревна, заместитель начальника отдела делопроизводства
Смирнова Марина Владимировна, ведущий инженер отдела делопроизводства

Дата пресс – Москва
Афанасьев Юрий Германович, заведующий отделом ИТ

АО «РНТ» – Москва
Курило Андрей Петрович, заместитель генерального директора

ООО «Масштабные решения» – Минск (Беларусь)
Хабаров Владимир Александрович, директор
Кабак Андрей Владимирович, заместитель директора
Телещук Максим Владимирович, бизнес-аналитик

Интернет-портал MSKIT.ru – Санкт-Петербург
Мальцев Георгий Вячеславович, редактор

АО «Электронная Москва» – Москва
Быченко Виталий Олегович, руководитель проекта ЭДО

ЮРИУ РАНХиГС – Ростов-на-Дону
Перова Марина Викторовна, зав. кафедрой информационных технологий

АО «ФЦНИВТ "СНПО "Элерон"» – Москва
Володько Екатерина Александровна, начальник отдела документационного обеспечения
Завражнов Александр Викторович, руководитель направления

ФГУП «НПО “Техномаш”» – Москва
Борисова Кристина Дмитриевна, ведущий специалист

Администрация Губернатора Московской области – Красногорск (МО)
Хашкуева Залина Хабасовна, начальник Управления делопроизводства и документооборота
Плешакова Елена Васильевна, заместитель начальника Управления делопроизводства и документооборота

АО «НПФ “БУДУЩЕЕ”» – Москва
Шестакова Татьяна Юрьевна, начальник отдела документационного обеспечения

ОАО «Приорбанк» – Минск (Беларусь)
Елина Алла Валерьевна, начальник отдела

ООО НКО «ПЕЙЮ» – Москва
Хмелев Илья Юрьевич, Руководитель СВА

NTR Lab – Москва
Цуприков Сергей Васильевич, главный аналитик

ЗАО «НПЦ “НАУКА-СЕРВИС”» – Москва
Новикова Ирина Петровна, старший специалист канцелярии

ООО «Гарант-сервис Орёл» – Орёл
Соколовский Василий Валериевич

Финансовый университет – Москва
Цветкова Ольга Николаевна, доцент
Мамонтова Елена Анатольевна, доцент

ФГУ «ФНЦ НИИСИ РАН» – Москва
Хуснетдинова Надежда Сергеевна, начальник отдела Документационного обеспечения и Контроля
Ермакова Наталья Сергеевна, заместитель начальника
Хуснетдинова Динара Рефисовна, делопроизводитель

Федерация Независимых Профсоюзов России – Москва
Арансон Любовь Всеволодовна, руководитель группы архива
Бабенко Ирина Валерьевна, руководитель группы прохождения корреспонденции

«Войсковая часть 43753» – Москва
Косинский Владимир Васильевич, ведущий инженер

Инженерно-технический центр «Прогресс» – Москва
Васильев Вадим Трофимович, начальник отдела IT

АО КБ «МИА» – Москва
Лисичкин Виталий Викторович, ведущий программист

ЗАО «Сигнал-КОМ» – Москва
Абрамзон Михаил Геннадьевич, ведущий специалист

ООО «ЗапСибНефтехим» – Тобольск
Тишанская Диана Александровна
Ахметова Екатерина Борисовна, специалист отдела заказа проектов

АО «Гамма ТД» – Москва
Кунегин Евгений Михайлович
Орловский Кирилл Константинович

ООО «Спецтрансстрой» – Москва
Петросян Маргарита Эдуардовна, заместитель директора департамента проектной деятельности
Воронкова Ольга Сергеевна, заместитель

ООО «MAX GROUP» – Москва
Пермякова Наталья Владимировна, менеджер продукта

Национальный расчетный депозитарий – Москва
Дидоборщ Марианна Валерьевна, начальник отдела делопроизводства и документооборота
Голиков Павел Андреевич, руководитель направления сопровождения СВЭД

ООО «Канон Ру» – Москва
Мохов Кирилл Леонидович,
Некрасов Виктор Владимирович,
Петренко Александр Александрович

ЛГПУ ИМЕНИ П.П.СЕМЕНОВА-ТЯН-ШАНСКОГО – Липецк
Насонова Елена Евгеньевна, к.п.н., доцент кафедры управления
Малиновская Татьяна Валерьевна, ведущий документовед кафедры управления
Ананьева Ирина Владимировна

Тюменский Индустриальный Университет – Тюмень
Попков Евгений Васильевич, начальник управления информационных технологий
Савельев Николай Анатольевич, начальник отдела разработки и адаптации

ФГБУ «РАО» – Москва
Кузнецов Алексей Григорьевич, начальник сектора ИТ
Кудрявцев С.В., заместитель начальника отдела делопроизводства

АО «ПРОГРЕСС» – Москва
Ионов Максим Николаевич

ПАО «НЛМК» – Липецк
Струдалева Татьяна Александровна, специалист

РНПЦ МТ – Минск (Беларусь)
Радчук Светлана Александровна, зав. отделом

ОАО «Банк БелВЭБ» – Минск (Беларусь)
Демидов Кирилл Викторович, начальник аппарата Председателя Правления

Информационное агентство Союзов архитекторов «АРХИТЕКТОР» – Москва
Гусев Алексей Игоревич

Государственное автономное учреждение Пензенской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» - Пенза
Бойцов Иван Викторович, заместитель директора

Российский национальный музей музыки – Москва
Валова Анастасия Игоревна, секретарь-делопроизводитель
Стародумов Михаил Александрович, системный администратор

Владимиро-Суздальский музей-заповедник – Владимир
Афанасьева Ирина Владимировна, секретарь референт
Гаврилова Ирина Владимировна, секретарь референт

Государственное казенное учреждение Рязанской области «Центр информационных технологий Рязанской области» – Рязань
Чернецов Антон Эдуардович, инженер-технолог

ГУ «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды» – Минск (Беларусь)
Соколова Анна Станиславовна, начальник отдела делопроизводства

ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» – Липецк
Гатилов Эдуард Вячеславович, к.и.н., доцент кафедры истории, теории государства и права и конституционного права

ООО «Симплекс Софтвер» – Москва
Ржевский Дмитрий Валерьевич, генеральный директор

ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» – Тула
Донцова Кристина Валентиновна, документовед
Провоторова Кристина Николаевна, документовед

Комитет государственной безопасности Республики Беларусь – Минск (Беларусь)
Сакович В.И., специалист

ООО «ТерраЛинк» – Москва
Хаймахан Евгений Витальевич

ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша» – Москва
Бакулина Анна Викторовна, начальник службы Управления делами
Арапов Леонид Дмитриевич, начальник ВЦ
Летуновская Светлана Сергеевна, инженер-программист ВЦ
Беляев Денис Анатольевич, инженер-программист ВЦ

Волгоградская городская Дума – Волгоград
Выходцева Алла Викторовна, начальник общего отдела
Сибирцев Николай Александрович, руководитель сектора

ООО «Лаэрта» – Москва
Штанько Владимир, Руководитель отдела продаж

ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет» – Казань
Шагеев Марат Фаридович, начальник управления делами
Герич Андрей Анатольевич, заведующий архивом

ГБУ ЗОТ МИАЦ Владимирской области – Владимир
Дегтерева Мария Ивановна, директор

АО «ЦОСиВТ» – Долгопрудный (МО)
Хельвас Александр Валериевич, директор по развитию

АО «ТПС Недвижимость» – Москва
Каткова Юлия Олеговна, руководитель управления общего делопроизводства

Агентство стратегических инициатив – Москва
Теребиленко Елена Владимировна, специалист

Администрация Главы Республики Карелия – Петрозаводск
Мастинен Ирина Александровна, ведущий специалист

ООО «Вествинд» – Москва
Юлдаш Ильмир Амир

ФГУП «ТТЦ “Останкино”» – Москва
Чагай Наталья Васильевна, начальник сектора технической поддержки СЭД

Администрация муниципального образования «Городской округ "Город Нарьян-Мар"» – Нарьян-Мар (Ненецкий АО)
Ефремов Дмитрий Владимирович, начальник управления организационно-информационного обеспечения

Российский университет транспорта (МИИТ) – Москва
Егоров Виктор Павлович, заведующий кафедрой «Документоведение и документационное обеспечение» Юридического института РУТ (МИИТ)
Балахонцев Николай Игоревич, профессор кафедры «Документоведение и ДОУ» ЮИ РУТ (МИИТ)
Карпычева Елена Вячеславовна, доцент кафедры «Документоведение и ДОУ» ЮИ РУТ (МИИТ)
Дмитриева Т.М., старший преподаватель ИЭФ, ИСЦЭ

Волгоградская областная Дума – Волгоград
Кузнецов Анатолий Иванович, начальник отдела

Столярова Елена Ринатовна, эксперт – Тула

АО «ГУОВ» – Москва
Захарова Флюра Забировна, начальник Управления архивно-документационного обеспечения
Болдина Наталья Олеговна, начальник архивного отдела

Администрация города Рязани – Рязань
Федина Татьяна Алексеевна, начальник отдела документационного обеспечения управления делами аппарата администрации
Никонова Екатерина Николаевна, консультант отдела документационного обеспечения управления делами аппарата администрации
Губарев Игорь Владимирович, начальник отдела информационных технологий аппарата администрации
Савинкин Дмитрий Юрьевич, заместитель начальника отдела информационных технологий аппарата администрации

Московская областная Дума – Красногорск (МО)
Порхунова Юлия Сергеевна, руководитель Общего отдела
Дробышев Вадим Николаевич

ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского» – Москва
Крутова Валентина Викторовна, заведующая канцелярией
Агуреева Лариса Ивановна, ведущий программист
Абрамян Аурика Геннадьевна, документовед 2 кат.
Толмачев Владимир Александрович, начальник отдела научно-информационных технологий

НПО «Молния» – Москва
Морозова Алла Анатольевна
Шпилевой Виктор Филиппович, научный консультант

ООО «Юниксофт» – Мытищи (МО)
Некрасов Юрий Вячеславович, генеральный директор
Юферев Андрей Владимирович, руководитель отдела внедрения
Журбинский Владимир Дмитриевич, руководитель отдела продаж

Вологодская городская Дума – Вологда
Филатов Сергей Михайлович

ООО «Вертикальная технология» – Москва
Разиньков Вячеслав Владимирович

Законодательное Собрание Камчатского края – Петропавловск- Камчатский
Домрачев Дмитрий Владимирович, начальник отдела информационных систем и технологий

ООО «ИС-Сервис» – Липецк
Панарин Дмитрий Юрьевич, Эксперт службы сопровождения систем документооборота
Байрашевский Константин Павлович, инженер службы консультирования и методической работы

Правительство Рязанской области – Рязань
Елистратова Ирина Николаевна, заместитель начальника управления - начальник отдела обеспечения деятельности коллегиальных органов управления обеспечения деятельности коллегиальных органов, делопроизводства и контроля
Черкасова Елена Владимировна, начальник отдела по работе с обращениями граждан
Зайцев Сергей Алексеевич, начальник сектора эксплуатации программно-технических средств и телекоммуникаций отдела информационно-технических ресурсов
Соколова Анастасия Евгеньевна, ведущий специалист отдела обеспечения деятельности коллегиальных органов
Соловова Оксана Владимировна, заместитель начальника отдела - начальник сектора контроля

АНО ВО «Российский новый университет» – Москва
Степанова Евгения Николаевна, доцент кафедры информационных систем в экономике и управлении

ООО «Бизнес-Софт» – Саранск (Республика Мордовия)
Криворотова Ирина Николаевна, руководитель программно-технического отдела
Четвергова Светлана Владимировна, ведущий специалист

Российский профсоюз работников атомной энергетики и промышленности – Москва
Чеснокова Ирина Юрьевна, заведующая общим отделом

НПФ «ИнфоИнжиниринг» – Казань
Гайнутдинов Рустам, директор

ТФОМС Свердловской области – Екатеринбург
Ярошевская Наталья Эдуардовна, заместитель начальника отдела орг.работы и документооборота
Добрыгина Ирина Сергеевна, заместитель начальника отдела организационной работы и документооборота

ООО «Аривист» – Санкт-Петербург
Кузьмин Андрей Александрович, IT директор
Стачук Игорь Александрович, аналитик

Управление защиты государственных секретов и документационного обеспечения МВД Республики Беларусь – Минск (Республика Беларусь)
Хилько Андрей Николаевич

Администрация города Ростова-на-Дону – Ростов-на-Дону
Захарова Ольга Викторовна, главный специалист сектора электронного межведомственного взаимодействия отдела информационных систем управления информационных технологий
Ластовская Евгения Владимировна, главный специалист сектора электронного межведомственного взаимодействия отдела информационных систем управления информационных технологий

АНО «Цифровая экономика» – Москва
Калинина Светлана Сергеевна, руководитель проектов
Жукова Галина Васильевна, административный директор
Васильева Ирина Анатольевна координатор Административного департамента
Степанова Виктория Владимировна, координатор Административного департамента
Лукина Светлана Алексеевна, координатор Административного департамента
Ермакова Анастасия Александровна, менеджер Административного департамента
Кодолова Анна Михайловна, менеджер Административного департамента

Международный Инвестиционный Банк – Москва
Бабин А.Ю., главный специалист Департамента ИТ
Рожкова И.В., руководитель Аппарата Правления

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области – Рязань
Королева Жанна Анатольевна, заместитель начальника отдела организационной и кадровой работы

Белгородская областная Дума – Белгород
Принев Дмитрий Леонидович, заместитель начальника управления делами
Хаимов Артем Семенович, начальник отдела информационных технологий управления делами

ГАОУ ВО МГПУ – Москва
Л.В. Лялюк, начальник управления делами
М.А. Алексеева, заместитель начальника управления делами
Ю.П. Костенко, заведующий архивом

ООО «Рус-КР» – Москва
Ежова Мария
Имайкина Ксения

ООО «Транспроектинжиниринг» – Москва
Змеев Алексей Константинович, директор по производству

Администрация городского округа Королёв Московской области – Королев (МО)
Афонасова Людмила Григорьевна, начальник отдела документационного обеспечения и координации муниципальных услуг управления делами

Муниципальное казенное учреждение «Городской информационный центр» администрации Волгограда – Волгоград
Беловецкая Светлана Викторовна, ведущий инженер
Жаворонок Максим Валерьевич, инженер I категории

ООО «Новые Технологии» – Москва
Козырев Руслан Вячеславович, генеральный директор

Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Ханты-Мансийск
Жгилева Идея Антоновна, консультант

Алтайское краевое Законодательное Собрание – Барнаул
Черемисин Дмитрий Владимирович, начальник отдела информатизации информационно-аналитического управления аппарата АКЗС

ПАО «Казаньоргсинтез» – Казань
Габитова Энже Ниязовна, инженер-математик сектора сопровождения приложений Управления по информационным технологиям Пахомов Александр Павлович, инженер-математик

Форсайт – Москва
Алексеева Марина Леонидовна

ООО «Интеллектуальные системы» – Воронеж
Волков Денис Владимирович

ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» – Рязань
Шлыков Игорь Анатольевич

Ковровский электромеханический завод – Ковров
Щербак Владимир Михайлович, начальник бюро
Богаткин Николай Дмитриевич

Министерство экономического развития Калужской области – Калуга
Пронин Алексей Владиславович, заместитель начальника управления информатизации и связи, начальник отдела инфраструктуры и связи
Мартынова Ольга Анатольевна, главный специалист отдела инфраструктуры и связи

ООО «ББДО» – Москва
Саплина Инга Ивановна, программист

Законодательное Собрание Оренбургской области – Оренбург
Склонюк Наталья Вячеславовна, начальник управления организационно-документационного обеспечения и информатизации
Латышева Ирина Алексеевна, начальник отдела информационных технологий управления организационно-документационного обеспечения и информатизации

ЛАЙН — Интернет-разработки – Москва
Гречкин Владислав Дмитриевич, коммерческий директор

ООО «Транскор» – Москва
Калинин Петр Дмитриевич, главный конструктор

ГБУ КО «МФЦ Калужской области» – Калуга
Долгих Александр Иванович, главный специалист
Демкин Юрий Витальевич, директор

ООО «СофтЭксперт» – Тула
Сорокин Алексей Владимирович, генеральный директор
Тарасова Елена Генриховна, руководитель отдела продаж и внедрения электронного документооборота
Мельникова Кира Александровна, руководитель проектов
Кудабаев Руслан Рашитович, руководитель проектов
Сергеева Дарья Романовна, ведущий специалист

ООО «ГРУППА АГРОКОМ» – Ростов-на-Дону
Ковалева Ольга Алексеевна, начальник Управления делами

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) – Якутск
Дардаев Александр Алексеевич, и.о. старшего референта Управления инфокоммуникационного и технического обеспечения

Администрация Костромской области – Кострома
Тихомирова Ольга Константиновна, заместитель начальника протокольного отдела управления делопроизводства и организационной работы
Широков Владислав Сергеевич, заместителя начальника управления информатизации и связи
Новиков Янис Александрович, начальник отдела развития и сопровождения информационных систем управления информатизации и связи
Румянцева Ирина Анатольевна, консультант протокольного отдела управления делопроизводства и организационной работы

Александринский театр – Санкт-Петербург
Колотий Ирина Анатольевна, начальник административного управления
Волжанина Елена Владимировна, главный специалист отдела по обеспечению деятельности руководства и архива
Кондрацкий Олег Владимирович, заместитель начальника отдела информационных технологий и связи

Аппарат Государственного Совета Удмуртской Республики – Ижевск
Рыков Алексей Алексеевич, начальник Управления
Коробцов Дмитрий Владимирович, заместитель начальника Управления

ОАО «ЦМТ» – Москва
Жёлтикова Анна Витальевна, управляющий делами
Наумова Татьяна Юрьевна, ведущий специалист Управления делами

РГАУ МФЦ – Уфа
Абдрахимов Владимир Фуатович, исполняющий обязанности директора

Законодательное Собрание Владимирской области – Владимир
Смышляев Андрей Владимирович, начальник отдела информационных технологий
Фомина Лариса Владимировна, заместитель начальника управления, начальник отдела делопроизводства

АО «Системный оператор единой энергетической системы» – Москва
Поддубная Лидия Александровна, ведущий специалист
Финогенов Александр Викторович, ведущий эксперт
Яковлев Всеволод Алексеевич, ведущий эксперт

ДБ АО «Банк Хоум Кредит» – Алма-Ата
Токсанбаева Айнур Тынышбеккызы

Государственное учреждение «Новгородский информационно-аналитический центр» – Великий Новгород
Осипова Екатерина Валентиновна, начальник отдела поддержки СЭД

Аппарат Государственного Совета Республики Крым – Симферополь
Гриченюк Юрий Сергеевич, заместитель начальника Административно-хозяйственного управления - заведующий отделом материально-технического обеспечения
Кириченко Светлана Петровна, заместитель начальника Управления по работе с обращениями граждан и служебной корреспонденцией - заведующий отделом делопроизводства и контроля
Мещеряков Владимир Сергеевич, заведующий отделом программно-технологического обеспечения

«Эксперт Солюшнс» – Москва
Погодин Александр Евгеньевич, директор

ООО «Топ Кросс» – Москва
Муругов Сергей Михайлович, генеральный директор

Департамент информатизации и связи Краснодарского края – Краснодар
Головченко Анатолий Сергеевич, начальник управления информатизации

«Базальт СПО» – Москва
Смирнов Алексей Владимирович, генеральный директор
Новомлинская Анна Анатольевна, директор по коммуникациям
Зимин Иван Александрович, заместитель начальника отдела маркетинга и продаж
Крынина Евгения Петровна, офис-менеджер

АО «ГАММА ТД» – Москва
Орловский К., ведущий разработчик

ООО «ПОЛИОМ» – Омск
Белякова Анна Александровна, начальник отдела общего делопроизводства

Законодательное Собрание Иркутской области – Иркутск
Яковишин Юрий Викторович, начальник отдела информационных технологий и связи
Обуткова Ирина Андреевна, ведущий специалист отдела документационного обеспечения

Аппарат Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа – Салехард
Кулаков Юрий Викторович, заместитель руководителя аппарата Губернатора - начальник управления документационного обеспечения аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
Иванов Эдуард Анатольевич, заместитель начальника управления - начальник отдела системного анализа и развития документационных ресурсов управления документационного обеспечения аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

Тюменская областная Дума – Тюмень
Махнанова Мария Николаевна

АНО «Центр качества, эффективности и безопасности медицинских изделий» – Москва
Дмитриев Игорь Владимирович, заместитель директора

ООО «Коммерсантъ-КАРТОТЕКА» – Москва
Мигранов Салават Джонович

АО «НСПК» – Москва
Попова Ольга Геннадьевна, начальник отдела делопроизводства и корреспонденции

ФГБОУ ВО УрГЮУ – Екатеринбург
Дубинович Игорь Владимирович, начальник отдела развития
Стариченко Евгений Борисович, начальник Управления цифровых технологий и электронного обучения

АРПП «Отечественный софт» – Москва
Лашин Ренат Леонидович, исполнительный директор
Фомин Алексей Евгеньевич, пресс-секретарь

ООО «КС-Консалтинг» – Барнаул
Хайруллина Наталья Николаевна, руководитель отдела продаж

ООО «Бразер» – Москва
Горбунов Алексей Валерьевич, менеджер по развитию бизнеса, ИТ-реселлеры и интеграторы
Виноградов Алексей Геннадьевич, руководитель группы по развитию корпоративного бизнеса
Попков Алексей Владимирович, специалист технического сопровождения продаж

ООО «Саммит Агро» – Москва
Егорова Елена Геннадьевна, корпоративный менеджер
Науменко Надежда Алексеевна, специалист по работе с клиентами

ООО «Эксперт Док» – Краснодар
Шиянова Антонина Алексеевна, директор
Воронов Алексей Станиславович, заместитель директора

ООО «Бизнес ИТ» – Ставрополь
Лабушкин Юрий Георгиевич, генеральный директор

ООО «ЭФАФЛЕКС Рус» – Москва
Лебедева Надежда Анатольевна, офис-менеджер

ООО «ПР-группа» – Санкт-Петербург
Янкевич Александр, главный редактор
Тумакова Анна, редактор
Блинов Андрей, редактор
Гультяев Александр, оператор
Соловьев Максим, оператор

ЗАО «Такснет» – Москва
Грехова Анна, PR менеджер
Удаева Ирина, заместитель директора
Гайфуллин Марат Муллаахметович, управляющий
Платонова Юлия, директор Московского филиала

НИУ МИЭТ – Зеленоград (МО)
Игнатова Ирина Гургеновна, проректор по учебной работе

ООО «Технологии здоровья» – Москва
Парфенов Дмитрий Викторович, директор по продажам
Каюмов Рамиль Шамильевич, руководитель ТН
Брыкова Юлия Леонидовна, руководитель ТН

ГУСП – Москва
Похлебин Александр Вениаминович, ведущий советник
Шамарин Игорь Евгеньевич, советник

ТФОМС Вологодской области – Вологда
Пучков Михаил Владимирович, начальник отдела ИиЗИ

РГУ – Рязань
Овчинникова Елена Вадимовна, доцент

ООО «ПИФ Пионер» – Санкт-Петербург
Васильева Виктория Викторовна, руководитель административной службы

ООО «М Софт» – Москва
Федоров Евгений, руководитель отдела рекламы
Пименов Артем, директор

Группа Компаний Пионер – Москва
Сержантова Вероника, руководитель АХО
Васильева В.В., руководитель

МХАТ Имени А.П. Чехова – Москва
Архипов Сергей Вячеславович, начальник отдела ИТСБиС

ООО «Сервионика» – Москва
Савин Вячеслав Владимирович, руководитель отдела аналитики

Коника Минолта бизнес Сольюшнз Раша – Москва
Бакулина Елена Леонидовна

ООО «ТЕЛЕСКОП» – Брянск
Агалакова Ольга Михайловна

Адвокатское бюро ЭДАС – Москва
Потеева Любовь Игоревна

АО «РВК» – Москва
Костенок Сергей Олегович, старший менеджер технической поддержки

ООО «ШИНИНВЕСТ» – Челябинск
Соболева Ольга Юрьевна, финансовый директор
Шеломенцева Юлия Викторовна, заместитель генерального директора по персоналу

Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) – Якутск
Еремеев Айсен Алексеевич, старший референт управления информационно-технологического обеспечения

ООО «Финанс Медиа» – Москва
Федорова Ирина Александровна, заместитель директора по работе с ключевыми клиентами

АО «ТПС Недвижимость» – Москва
Остапец Галина Александровна, начальник архивного отдела

Российский геологический фонд – Москва
Юрченко Ростислав

ООО «Системная интеграция» – Нижний Новгород
Степанова Ирина Александровна, руководитель направления

Рязанская городская Дума – Рязань
Новинский Владислав Эдуардович, начальник отдела АСУ
Корнеева Елена Ивановна, начальник документационного отдела
Комраков Александр Владимирович, начальник хозяйственного отдела

ООО «Вектор-ДВ» – Хабаровск
Кособринов Юрий Иванович, директор

Брянская городская администрация – Брянск
Агалаков Роман Владимирович, начальник отдела информатизации и компьютерных технологий

ООО «АБП» – Москва
Филимонова Елена Анатольевна, руководитель

Адвокатское бюро Некторов, Савельев и Партнеры – Москва
Калугина Марина Алексеевна

Историко-архивный институт РГГУ – Москва
Герасимова Екатерина Сергеевна

Московская государственная академия водного транспорта – Москва
Юрченко Анатолий Александрович, доцент

ИКТ – Москва
Ерошкин Сергей Юрьевич

ГКУ СК «Краевой центр информтехнологий» – Ставрополь
Валовая Мария Андреевна, главный специалист

Белорусский научно-исследовательский центр электронной документации – Минск (Беларусь)
Носевич Вячеслав Леонидович

ООО «БЕЛЛА Восток» – Егорьевск (МО)
Дзюбына Якуб

ГК «ИнфоВотч» – Москва
Петров Андрей Андреевич, технический директор ООО «ТАЙГА СИСТЕМ»
Кондратенко Андрей Игоревич, генеральный директор ООО «ТАЙГА СИСТЕМ»
Коробко Александр, руководитель направления Employee Monitoring
Душков Роман, менеджер по техническому сопровождению продаж

Костромская областная Дума – Кострома
Сваина Светлана Александровна, заместитель начальника отдела документационного обеспечения

АО «НИИ Рубин» – Москва
Касатиков Евгений Анатольевич, заместитель генерального директора

Первая архивная компания – Москва
Долбин Михаил, генеральный директор
Рогожин Антон, исполнительный директор

АО «НИИАС» – Москва
Павловский Андрей Александрович, заместитель генерального директора
Заколесник Владислав Витальевич, руководитель центра
Хохлов Владимир Николаевич, заместитель руководителя центра
Меркулов Павел Михайлович, начальник отдела
Биндюг Артём Сергеевич, ведущий инженер

Спортивные клубы Raketa – Москва
Глинский Сергей Владимирович, руководитель отдела информационного обеспечения


Ольга Савко

Начальник группы телемаркетинга

Получите качественную бесплатную консультацию

Акция

Переход на отечественную АИС МФЦ

Скидка на право использования АИС МФЦ «ДЕЛО» при миграции с других решений по автоматизации МФЦ

Календарь мероприятий

26июня

ЭОС на VIII Среднерусском экономическом форуме в Курске

Узнать больше

13июня

ЭОС на «Цифровой неделе» в Калуге

Узнать больше

28мая

ЭОС на ИНФОДОКУМ–ВЛАСТЬ 2019

Узнать больше

Наши клиенты

7 000 компаний

Наши партнеры

250

во всех городах России
и странах СНГ

^